Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве (м.Политехнический институт)

Суточное мониторирование АД 300 грн
Суточное мониторирование ЭКГ, 2 суток и более (за 1 сутки) 529 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Суточное мониторирование ЭКГ (1 сутки) 667
  • Суточное мониторирование ЭКГ и АД (1 сутки) 1 208
  • Суточное мониторирование ЭКГ, 2 суток и более (за 1 сутки) 529
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

Сеть клиник "Медиленд"
Юлия, 15 января '18г.

Была на консультации у Желтоножской, очень понравилась и врач и клиника. Не сравнится с клиниками, которые мне предлагает страховая. Подозреваю что она станет нашей семейной ;) спасибо, так держать.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Холтеровское мониторирование ЭКГ 670
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
Василий, 02 февраля '17г.

Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Ирине Вячеславовне, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.

5,0
Барбара, 02 января '17г.

Вже в сім’ї так повелося: якщо дитина захворіла – телефонуємо у Валерію. Неодноразово були там у логопеда, у терапевта з простудами, на консультаціях щодо підтримки імунітету малого. Завжди отримуємо там якісний та професійний огляд, не сумніваємося щодо кваліфікації лікаря, і як результат – майже не хворіємо!

• Холтеровское мониторирование ЭКГ 670