Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (м.Политехнический институт)

Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 330 грн
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий и вен) 715 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей 396
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 600
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий или вен) 555
  • Динамическая эходопплерография венозных сосудов верхних конечностей 290
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 510
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий и вен) 620
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий и вен) 715
Сеть клиник "Медиленд"
9,5
юлия, 19 ноября '17г.

15-11-2017 оперировалась у доктора Волкова А.М в этой клинике,доктор от бога,операция была артроскопическая на мениске,всех тонкостей описывать нестану,все прошло на высшем уровне,анастазиолог волшебниволшебник имя его к сожалению я забыла а,его помошник Александр тоже с чувством юмора,страх отсувствовал,с такими чудо докторами неуспееш и испугатся,хо чу выразить всей оперирующей бригаде медиков благодарность и низкий поклон!!!!!через 2-3 недели у пеня тамже будет вторая операция более сложная,но страха нет совершенно,уже всех и все знаю и имеею представление,а также хочу поблагодарить медсестричек и санитарочек,спасибо вам милые женьщины и девушки!!!!в этой клинике все на своих местах,вежлевые,чуткие,с улыбкой и с радостью пытаются всегда помочь,,в изголовье кровати есть кнопка вызова мед персонала,не успел нажать как деаочки уже открывают дверь в палату и бегут на помощь,за мои три дня пребывания,нет к мед персоналу не одного замечания,кормят в клинике три раза,приносят на разносе прямо в кровать,палата уберается постоянно,постель и кровати шикарные,очень теплые палаты,душ туалет все есть под рукой,холодиль ик и телевизории шкаф и стол и стулья,полный олн клюзив,спасибо огромное вам за теплый прием и за ваш нелегкий но чуткий труд!! Дай бог вам процветания ,а докторам и медсестрамтерпения пусть никогда не болят ваши золотые руки!!!с ув.Витвицка Юлия,г Киев

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 340
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 340
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 380

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 380
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 310
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Лилия, 01 ноября '17г.

Я очень довольна клиикой, особенно врачём - гинекологом - Гедзюк Наталья Петровна. Действительно оправдала свои ожидания, как по отзывам я читала. Лишнее ничего не назначает и не дописывает. Помогла вылечить мои проблемы. Причём во время лечения, когда у меня возник вопрос, я написала на сайт клиники и сама врач мне перезвонила и проконсультировала что и как. Когда нужно было ванночки делать, врач смотрела по ситуации, если увидела, что достаточно по состоянию 1 раз пройти, больше не назначала. Единственное, иногда бывает ожидание перед посещением на рецепшине длительное, что расстраивает, особенно когда в обеденное время с работы вырываешься. А в целом я довольна. В будущем планирую ещё посетить.

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 490
Барбара, 02 января '17г.

Вже в сім’ї так повелося: якщо дитина захворіла – телефонуємо у Валерію. Неодноразово були там у логопеда, у терапевта з простудами, на консультаціях щодо підтримки імунітету малого. Завжди отримуємо там якісний та професійний огляд, не сумніваємося щодо кваліфікації лікаря, і як результат – майже не хворіємо!

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 310
Киев ул. Дегтяревская, 17в, (территория медсанчасти завода "Артем")
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний.
Оля, 06 января '17г.

Проходила в этом диагностическом центре магнитно-резонансную томографию органов таза. Понравилось отношение персонала, аппаратура новая современная (по идее и облучения тогда не много). Уверена, что буду обращаться сюда снова.

• Дуплексное сканирование артерий и вен нижних или верхних конечностей 500
5,0
Киев ул. Павловская, 26/41
м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии.
Ірина, 10 мая '17г.

Не раджу клініку нікому. Компанія перевірено обманює клієнта, бреше свідомо і без докорів сумління. Не довіряйте! Розкажу свій досвід, на щастя не фатальний, але показовий. Я спеціально шукала певну новітню методику видалення зубів. У них на сайті цілий розділ про неі. Тричі дзвонила і по телефону підтвердили наявність передових методик (пьезовидалення, лазерне ведалення, узі видалення), при чому розказали всі подробиці, підтвердили, що всі хірурги володіють цими техніками. Я прямо просила дати точну інформацію, бо для візиту далеко їхати і малечу з нянею залишати. Мене завірили тричі різні оператори що є все що шукаю, записали на прийом. В результаті на прийомі лікар сказав, що такоі апаратури немає і ніколи не було в клініці і я вже не перша хто повівся. От тепер питання, якщо брехня для кліента приведення, монетизація любою ціною це норма навіть при первинному контакті... То як можна вірити що буде щось інше в процесі лікування. В результаті я в мінусі на 2 поїздки на таксі і послуги няні, але дякую, що вберегли мене від своєї неадекватності. Люди, не підтримуйте фінансово компаніі з такими ціностями, лікуйтесь у гідних клінік. І до речі я перед входом запитала іншу кліентку як ій посуги... сказала, що імпланти ставити тут не радить, хіба дрібниці лагодити.

• УЗИ вен нижних конечностей (1 нога) 150