МРТ шейного отдела в Киеве - Подольский район

МРТ шийного відділу хребта та судини шиї 3000 грн
МРТ шийного відділу хребта та судини шиї з контрастом 4500 грн

Сб Вс
Ященко Максим Константинович
Мы очень довольны всем огромное Вам спасибо. Буду Вас предлагать всем.
Рудь Ніна Іванівна
Задоволена
Алексей
Делал МРТ спины. Очень приветливый персонал. Более того, я не маленький и нигде не мог найти нормальный аппарат все только до 110 кг. А где больше 110 кг то цены заоблачные. 2500-3000 грн. Здесь все без проблем. И качество снимком на высоком уровне, мне так сказал мой лечащий врач. Всем при необходимости советую.
Нина
Когда понадобилось полное обследование, то пришли сразу сюда. Уже давно про Медискан слышали и не разочаровались, все на высшем уровне!
Natalia
Клиника очень хорошая. Врачи квалифицированные, хочу отметить Александра Викторовича, замечательный хирург ему отдельное спасибо. Условия отличные, питание хорошее. Благодарность всему персоналу за выздоровлению моего отца.
Очень хорошая клиника. Никаких очередей и суеты. Везде чисто. Персонал вежливый. Результаты МРТ можно узнать в течении 15 минут. Отдельное спасибо неврологу Андрею Сергеевичу, спина в порядке, боли прошли.
Киев Сырец ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Центр компьютерной и магнитно-резонансной томографии «Медискан Груп» специализируется в области точной современной диагностики заболеваний. Компьютерная томография, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография и прицельная биопсия по доступной цене.
  • МРТ Шийного відділу хребта 1 800
  • МРТ Шийного відділу хребта з контрастом 3 300
  • МРТ шийного, грудного та попереково-крижового відділів хребта 4 300
  • МРТ шийного відділу хребта та судини шиї 3 000
  • МРТ шийного відділу хребта та судини шиї з контрастом 4 500
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 00:00-24:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Диагностическая клиника "Доктор Спин" специализируется на проведении всех видов магнитно-резонансной томографии с контрастом или без него. Обследование выполняют врачи-рентгенологи высокой квалификации.
  • МРТ шийного відділу хребта (знімок, висновок, СD) 1 500
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.