МРТ брюшной полости в Киеве — Подольский район

МРТ брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 1800 грн
МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, селезенка, поджелудочная железа, почки, надпочечники), (пленка, описание, CD) 3500 грн
МРТ брюшной полости с контрастным усилением (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 3200 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Юлия, 10 ноября '17г.

Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр

• МРТ брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 1 800
  • МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, селезенка, поджелудочная железа, почки, надпочечники), (пленка, описание, CD) 3 500
  • МРТ брюшной полости с контрастным усилением (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 3 200
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.
Алёна, 09 марта '16г.

Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок

• МРТ брюшной полости 1 500