МРТ брюшной полости в Киеве - Подольский район

МРТ брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 18001620 грн
МРТ брюшной полости с контрастным усилением (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 35003150 грн

Александра
Юлия
Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр
Центр Доктор Спин нашла случайно, по отзывам пациентов. В центре обследовали маму, остались самые положительные впечатления и чувство благодарности. В клинике нет очередей и суеты. Весь персонал работает четко, терпеливо и без спешки все объясняют, отвечают на все вопросы. В центре очень чисто и уютно. Каждому посетителю отдельное внимание, действительно чувствуется что персонал дорожит каждым пациентом. Результаты обследования очень оперативно получила по электронной почте. Спасибо всем- администраторам, медицинскому персоналу, и докторам! Всем кому, необходимы обследования по профилю этого медицинского центра рекомендую обращаться. Очень хороший центр, вы, будете рекомендовать его своим друзьям
Михаил
Нашел центр благодаря этому сайту. Понравился вежливый персонал и отсутсвие очередей и тот момент, что можно не ждать результата, его мне сбросили на почту
Алексей
Сегодня посетил центр, отвозил мать на обследование, осталось только положительное впечатление. Персонал приветлив и вежлив. На входе сами помогли матери надеть бахилы и подготовиться к процедуре. Отличный центр, рекомендую
Михаил
Вежливый персонал. Удобная онлайн запись и нет очередей. Результат выслали на почту.
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
  • МРТ брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 1 800 1 620
  • МРТ брюшной полости с контрастным усилением (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 3 500 3 150
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.