МРТ мягких тканей в Киеве — Подольский район

МРТ мягких тканей (описание, пленка, диск) с контрастом 1700 грн
МРТ мягких тканей голени (пленка, заключение, СD) 1800 грн
МРТ мягких тканей бедра (пленка, заключение, СD) 1800 грн
МРТ мягких тканей предплечья (пленка, заключение, СD) 1800 грн
МРТ мягких тканей голени с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 3600 грн
МРТ мягких тканей бедра с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 3600 грн
МРТ мягких тканей предплечья с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 3600 грн
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ мягких тканей (описание, пленка, диск) 700
  • МРТ мягких тканей (описание, пленка, диск) с контрастом 1 700
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
  • МРТ мягких тканей голени (пленка, заключение, СD) 1 800
  • МРТ мягких тканей бедра (пленка, заключение, СD) 1 800
  • МРТ мягких тканей предплечья (пленка, заключение, СD) 1 800
  • МРТ мягких тканей голени с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 3 600
  • МРТ мягких тканей бедра с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 3 600
  • МРТ мягких тканей предплечья с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 3 600
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.
Алёна, 09 марта '16г.

Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок

• МРТ мягких тканей шеи (вывод, 1 пленка, CD) 1 400 1 400