МРТ лучезапястного сустава в Киеве — Подольский район

МРТ лучезапястного сустава (описание, пленка, диск) 700 грн
МРТ лучезапястного сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1700 грн
МРТ лучезапястного сустава (пленка, заключение, СD) 1100 грн
МРТ лучезапястного сустава с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2500 грн
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ лучезапястного сустава (описание, пленка, диск) 700
  • МРТ лучезапястного сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1 700
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
  • МРТ лучезапястного сустава (пленка, заключение, СD) 1 100
  • МРТ лучезапястного сустава с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 500
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.
Алёна, 09 марта '16г.

Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок

• МРТ лучезапястного сустава и проксимального отдела кисти (запястье) стандарт (вывод 2 пленки, CD) 1 200