МРТ голеностопного сустава в Киеве — Подольский район

МРТ голеностопного сустава (описание, пленка, диск) 800 грн
МРТ голеностопного сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1900 грн
МРТ голеностопного сустава (пленка, заключение, СD) 15001350 грн
МРТ голеностопного сустава до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 27002430 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ голеностопного сустава (пленка, заключение, СD) 1 500 1 350
  • МРТ голеностопного сустава до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• МРТ голеностопного сустава (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ голеностопного сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.
Алёна, 09 марта '16г.

Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок

• МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела стопы (заплесна) стандарт (вывод 2 пленки, CD) 900