МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Киеве — Подольский район

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (описание, пленка, диск) 800 грн
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (описание, пленка, диск) с контрастом 1900 грн
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (пленка, заключение, СD) 1000900 грн
МРТ крестца и копчика (пленка, заключение, СD) 12001080 грн
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 27002430 грн
МРТ крестца и копчика с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 29002610 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (пленка, заключение, СD) 1 000 900
  • МРТ крестца и копчика (пленка, заключение, СD) 1 200 1 080
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
  • МРТ крестца и копчика с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 900 2 610
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.
Алёна, 09 марта '16г.

Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок

• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 700
  • МРТ крестца и копчика стандарт (вывод, 1 пленка) 700