Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (м.Петровка)

Ультразвуковое исследование нижних конечностей (дуплексное картирование сосудов) 300 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних конечностей 550 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних или нижних конечностей 750 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 540 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних или нижних конечностей с функциональными пробами 1200 грн
Дуплексне сканування артерій рук 250 грн
Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей 350 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей 455
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 690
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а

• Дуплексне сканування артерій ніг 300
  • Дуплексне сканування вен ніг 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних или нижних конечностей 750
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 540
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних или нижних конечностей с функциональными пробами 1 200
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
ГАННА, 01 ноября '17г.

Дуже хороша клініка,персонад чуйний та привітний. РЕКОМЕНДУЮ!

• Ультразвуковое исследование нижних конечностей (дуплексное картирование сосудов) 300
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Международный медицинский центр «CitiDoctor» (СитиДоктор) — многопрофильное учреждение, предоставляющее пациентам полный спектр диагностических и терапевтических услуг.
  • Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей 350
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование вен конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей
  • Дуплексное сканирование вен конечностей