Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (метро Почайна)

УЗД допплерографія артерій або вен верхніх або нижніх кінцівок 910 грн
УЗД допплерографія артерій та вен верхніх або нижніх кінцівок 1250 грн
УЗД вен (Бука М. В.) 1060 грн

Сб
Андрій
Оперувався по ендопртезуванню колінного суглобу.Оперував Макаричак Павло Іванович. Чудовий хірург вищого класу, прекрасна чуйна людина! Дай боже йому здоров'я, наснаги. Я дуже вдячний цьому Лікарю за його працю і результат! Також велика дяка всім сестричкам і санітаркам за їх чуйне ставлення!
Роман
Делал операцию Велигоцкий Алексей Николаевич , всё ок , специалист отличный и человек позитивный. 5+
Мартюк Олександр Васильович
Дякую лікарю ортопеду-травматологу Горобцю Роману Миколайовичу,операційній бригаді та працівникам клініки за професіоналізм,чуйність.Операція по заміні колінного суглобу зроблена на високому професійному рівні. Бажаю всім здоров'я та миру.Рекомендую лікування в цій клініці
Біла Олена Ернестівна
Хочу выразить огромную благодарность Доктору-нейрохирургу Аксёнову Руслану Валерьевичу!!!! В это тяжёлое для всех нас время он нашёл возможность сделать мне очень непростую операцию, без которой я не могла двигаться! Всё было сделано на высшем уровне!!!!! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу клиники: докторам, которые сопровождали операцию и персоналу, который выхаживал меня после! Я рекомендую эту клинику всем у кого есть возможность и необходимость в лечении и операции! Желаю всем Здоровья и Мира!
Огромное спасибо доктору Гебрич Г.Г.за второе и теперь основное дыхание).Всем рекомендую победить страх и отправится к нему для исправления носовой перегородки!безболезненно и эффективно!!!
Хочу выразить огромную благодарность, хирургу Кравцову Денису Игоревичу за его золотые руки, профессионализм, человечность, внимание, прекрасное отношение. Операция прошла успешно, за что огромное спасибо. А также, хочу выразить большую благодарность персоналу за их внимание и заботу. Советую лечение в этой замечательной клинике.
8,2
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • Дуплексне сканування артерій ніжніх кінцівок 790
  • Дуплексне сканування вен нижніх кінцівок 790
  • Дуплексне сканування вен верхніх кінцівок 720
  • Дуплексне сканування вен та артерій нижніх кінцівок 1 220
  • Дуплексне сканування артерій верхніх кінцівок 720
  • Дуплексне сканування вен та артерій верхніх кінцівок 1 220
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Ультразвукове дуплексне ангіосканування глибоких і поверхневих вен нижніх кінцівок 610
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов артерий или вен конечностей 460