Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (м.Петровка)

Дуплексное сканирование артерий конечностей 398 грн
Дуплексное сканирование вен конечностей 449 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних конечностей 550 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних или нижних конечностей 750 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 540 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних или нижних конечностей с функциональными пробами 1200 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 250 грн
Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 330 грн
Дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей 396 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 600 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Анна , 02 октября '17г.

Очень благодарны педиатру Ермоловой Галине Семеновне за здоровье наших детей и рады что ещё есть хорошие специалисты в нашей стране. Побольше бы таких хороших специалистов как она.

• Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей 396
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 600
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование вен конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 398
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 449
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 350
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних или нижних конечностей 750
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 540
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних или нижних конечностей с функциональными пробами 1 200
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
Мария, 14 июня '16г.

Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.

• Ультразвуковое исследование нижних конечностей (дуплексное картирование сосудов) 300