Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (метро Петровка)

Допплерография артерий или вен верхней конечности 350 грн
Дуплексне сканування вен рук 270 грн
Дуплексне сканування артерій ніг 320 грн
Дуплексне сканування вен ніг 320 грн

Тамара
Очень благодарна всей команде и особенно доктору Сергею Ивановичу-пластическому хирургу и, анастазиологу .Очень современная и красивая клиника в которой могут и работают такие специалисты. Успехов ВАМ !
Пришла к Сергею Леонидовичу после операции сделанной в другой клинике. Проблема: боль . Доктор осмотрел и переназначил лечение . Сегодня второй день после осмотра . Все его рекомендации в точку. Очень благодарна.Спасибо Сергей Леонидович огромное.
Хочу лично поблагодарить Геннадия Бука за безупречно выполненную работу. Я счастлива. Результат превзошел все ожидания. Послеоперационный период прошел быстро и гладко. Желаю Геннадию дальнейших великолепно выполненных операций и довольных клиентов. +38 (097) 985-02-80, qutediwu-8821@yopmail.com
Мария
Сити Доктор, без преувеличения, лучшая клиника из всех, которые я знаю. Все идеально и по последним международным медицинским стандартам - палаты, реанимация, операционная, медикаменты, уход. Удивительно профессиональный и чуткий персонал. Команда врачей – выше всяких похвал. Моей бабушке буквально спасли жизнь. Было две сложных операции, после чего она провела в реанимации десять дней. Врачи круглосуточно отслеживали ее состояние, вовремя выявляли все возникающие проблемы, только поэтому ее удалось спасти. Медсестры не отходили ни на минуту – следили за системами жизнеобеспечения, ухаживали, морально поддерживали. Нам, как родственникам, предоставляли всю необходимую информацию о ее состоянии. Мы даже не думали, что возможен такой уровень внимания и заботы. Огромное спасибо нашему хирургу Александру Слюсаренко, Васильченко Александре, главврачу Гнедко Сергею Леонидовичу, Петру Александровичу Зайченко и всем анестезиологам, медсестрам из реанимации и палаты – без вас хороший исход не был бы возможен. Вы профессионалы, вы лучше всех! Будем рекомендовать клинику Сити Доктор всем знакомым!
Леонид
Хочу выразить благодарность Сергею Леонидовичу Гнедко за проведенную операцию по удалению паховой грыжи 7.08.2018. Его высокий профессионализм и забота о пациенте вызывают восхищение. Сергей Леонидович перед операцией и в послеоперационный период поддерживал связь со мной, интересовался моим самочуствием, лично делал перевязки, снимал швы. Также спасибо медперсоналу клиники, медсестре Алле. Понравилась сама клиника, очень комфортная палата, на одном уровне с более дорогими клиниками Киева. +38 (093) 661-80-40, l.popchuk@gmail.com
Лідія
Хочу виразити слова подяки Тян Ользі Володимирівні! 16.07.18р., мені було виконано операцію-лапороскопію (лейоміома),Ольга Володимирівна виконала операцію на високому рівні,зробила майже не можливе та без ускладнень . Також слова подяки анастезіологу та всій команді , яка була в операційній. Окремо хочу подякувати акушерці Митринюк Наталії Федорівні за її підтримку та чуйність і також медсестрі Аллі та Любі- дівчата супер!!! Завдяки їм я відчувала себе в санаторії,а не на лікарняному ліжку після операції))) Велика всім подяка ! Хочу порадити всім Citi Doctor - клініка з найновішим обладнанням, висококваліфіковані лікарі та мед.персонал,а саме головне відчуваєш дійсно турботу і безпеку за своє здоров'я! Lidiyabags@gmail.com, мт (099) 283-18-24
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей 455
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 690
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей 350
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14