УЗДГ (ультразвуковая допплерография) в Киеве (метро Почайна)

Інтраопераційна доплер розмітка 1200 грн
Доплер розмітка перед операцією 1200 грн
Доплерографія аорти черевної порожнини 1200 грн
Доплерографія артерій або вен верхньої кінцівки (одна рука) 450 грн
Доплерографія артерій або вен нижньої кінцівки (одна нога) 460 грн

Сб Вс
Полина
Как бы сильно я не худела, на животе всё равно оставалось достаточно много жира. Из-за этого у меня начали появляться комплексы, поэтому решилась на операцию. Спасибо хирургу Алексею Юрьевичу, который меня оперировал. Никаких следов не осталось. Теперь у меня плоский животик.
Алиса
Сразу скажу, что клинику могу порекомендовать. Обращалась сюда к гинекологу, когда у меня возникли определенные проблемы по-женски. Проблему выявили достаточно оперативно. Доктор Кирилова Яна Васильевна. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Софія
Сюди ходила саме до гінеколога. У мене з'явилися певні проблеми з маткою, які потрібно було оперативно вирішити. У цій клініці мені призначили ефективне лікування, яке мені допомогло. Такщо можу зі стовідсотковою впевненістю сказати, що тут працюють справжні професіонали.
Милана
Я проходила УЗИ-обследование в связи с подозрением на холецистит. Доктор проверил мне внутренние органы, предварительный диагноз подтвердился. Благодаря тому, что была сделана точная диагностика, терапевт смог назначить эффективное лечение. Спасибо за хорошую работу.
Давид
Хотелось бы поблагодарить хирурга клиники Леомед - Руслана Владимировича, который мне оперировал панариций на пальце. Конечно, я сам запустил и в последние дни болело так, что не спал по ночам. Пришлось почти полностью удалить ноготь. Операция проведена мастерски, чувствуется опыт. Ещё меняю повязки, но уже иду на поправку.
Соломия
Обратилась к Андрею Васильевичу. После 50 - ти стали сильно беспокоить ноги. После проведения узи вен врач сказал, что без операции не обойтись, через несколько дней провел операцию. Безболезненно и быстро. Благодаря такому талантливому врачу, я теперь с радостью смотрю на свои ножки!
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования.
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • Доплерографія судин шиї 900
  • Доплерографія артерій або вен верхньої кінцівки (одна рука) 450
  • Доплерографія вен та артерій верхньої або нижньої кінцівки 750
  • Доплерографія артерій або вен нижньої кінцівки (одна нога) 460
  • Доплерографія судин нирок та аорти черевної порожнини. 1 800
  • Доплерографія судин нирок 900
  • Доплерографія судин статевого члена (без вартості вазоактивного препарату) 1 250
Работает с