Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Киеве (м.Петровка)

Ортопантомограмма 350 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
Татьяна, 02 марта '17г.

Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.

• Ортопантомограмма 350
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Лайоша Гавро, 1
м.Петровка18 9 м.Оболонь30 3
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Петровка специализируется в области точного визуального исследования для стоматологических целей.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220