Страница 8. Нейросонография в Киеве в субботу

Вероніка
Уже не перший раз звертаюся в вашу клініку. Це єдина клініка де грамотно проводять діагностику і призначають лікування. Велике спасибі лікарям “Доктор Бебі” за професіоналізм, за уважне ставлення, та грамотне лікування.
Проводили планове щеплення вакциною " Тетракси" у клініці “Доктор Бебі”. Все пройшло бездогано, персонал зміг знайти підхід до моєї дити, чесно кажучи Міланка навіть не зрозуміла що сталося! Дуже вдячна за професіоналіз та індивідуальний підхід!
Клініка “Доктор Бебі” на Героїв Небесної Сотні, як на мене одна з кращих педіатричних клінік нашого міста! Нещодавно міс маленький син захворів, все почалося з підвищення температури тіла та почервоніння очей. Ми вирішили звернутися до даної клініки, так як мешкаємо неподалік. Нам поставили діагноз "Кір", та призначили лікування. Завдячу лікарям цієї клініки за одужання мого сина!
Любовь
Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Киев Софиевская Борщаговка пр. Героев Небесной Сотни, 16/8 (ЖК "Уютный квартал")
м.Ипподром19 м.Теремки20 м.Житомирская19
Dr. Baby – это специализированный медицинский центр для детей от рождения до совершеннолетия. Основное направление деятельности комплекса – плановый осмотр ребенка, диагностика и назначение подходящей терапии, в зависимости от состояния пациента. Высококвалифицированный персонал поможет вашим детям вырасти здоровыми и счастливыми.
Киев Виноградарь Пр. Правды, 41-Е
м.Сырец48 18 м.Дорогожичи1 час 05 19 м.Оболонь1 час 11 15
Медицинский центр "Евмакс" на Виноградаре предоставляет услуги семейной медицины, диагностики, педиатрии, гинекологии, урологии, кардиологии, неврологии и пр. Здесь работают опытные специалисты с персональным подходом к каждому пациенту.
Киев, ул. Щербаковского, 52 , Нивки
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
3,7
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Медицинский центр «Мед Импульс» — это лечебно-диагностическое учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь каждому пациенту профессионального уровня по доступным ценам. Мы используем в нашей работе новейшее оборудование, что позволяет нам гарантировать высокую эффективность диагностики и лечения.
3,7
Киев пер. Бархатный, 2
м.Житомирская13
Медицинская помощь — это специализированный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Лечебное учреждение оказывает комплексную помощь по основным направлениям. В штате работают врачи, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и используют на практике обновленные техники, что является гарантом получения качественного результата. Технико-медицинское обеспечение премиум класса направлено на оказание квалифицированной помощи.
3,0
Киев г. Ирпень, ул Западная, 6 (въезд с ул. Родниковой)