Страница 4. Кардиотокография (КТГ) в Киеве

Ганна
Зверталась до Павла Олександровича з приводу своєї проблеми. Як кажуть лікар від Бога. Оглянув, призначив аналізи, виявив причину моїх проблем та підібрав лікування. Після лікування я забула про свою хворобу. Дуже хороший лікар.
Таня
Сейчас зима и я каталась на лыжах и упала, нужно было сделать срочно рентген, обзвонила много клиник, но только в Шаритель отреагировали сразу и нашли время для меня , рентген сделан на новом оборудовании, врач очень приветливый, цены отличные, не было налички с собой, так у них можно оплатить онлайн. Рекомендую всем
Коля
Приємна у спілкуванні лікар. Ми дуже душевно з нею побесідували, поки вона виконувала свої професійні обов'язки. Детально все пояснивши, вона запитала у мене, чи залишилися ще якісь запитання. Звісно в мене їх не було, лікар надала повну інформацію що мене цікавила. Рекомендую!
Дуже хороша людина, та кваліфікований лікар!. Якось, прийшла до неї за описом знімка. Все дуже сподобалося. Часто буває, що лікарі просять почекати пацієнта на коридорі, поки вони описують знімок. Але тут зовсім не так. Лікар покликала мене з собою та все детально розповіла. Рекомендую!
Справжній професіонал своєї справи! Уже декілька разів перетиналися з цим спеціалістом. Дуже задоволенні її роботою. З перших хвилин спілкування, помітно, що лікар дуже досвідчений та знає що робить. Все на найвищому рівні! Рекомендую!
Гриша
Олена Геннадіївна просто відмінний спеціаліст. Про таких як вона, кажуть, людина на своєму місці. процедуру провела швидко, та з повним поясненням, що і для чого робить. Мені це дуже сподобалося, адже у інших лікарів, зовсім не так. Рекомендую!
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
  • Фетальна кардіоміометрія (кардіотокографія ) 440
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Кардиотокография плода 360
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
МЕДПРОФЦЕНТР — это медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по многим направлениям. В клинике работают профильные специалисты, руководствующиеся инновационными технологиями и авторскими программами лечения.
  • Кардіотокографія (КТГ) без консультації лікаря 380
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Медицинский центр "Веста" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов всех возрастных категорий. В учреждении ведут прием андрологи, терапевты, дерматологи, гинекологи, неврологи, офтальмологи, хирурги, педиатры и другие специалисты.
  • Кардиотокография (КТГ) (1 плод) 350
  • Кардиотокография (КТГ) (2 плода) 500
Киев ул. Квитки Цисык, 5 Б
м.Академгородок15
Многопрофильный медицинский центр «АИСТ» - это современное лечебное учреждение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь по направлениям: гинекология, ведение беременности, роды, неонатология и педиатрия.
  • Кардіотокографія (КТГ) (за призначенням лікаря) 520
Киев Софиевская Борщаговка пр. Героев Небесной Сотни, 16/8 (ЖК "Уютный квартал")
м.Ипподром19 м.Теремки20 м.Житомирская19
Dr. Baby – это специализированный медицинский центр для детей от рождения до совершеннолетия. Основное направление деятельности комплекса – плановый осмотр ребенка, диагностика и назначение подходящей терапии, в зависимости от состояния пациента. Высококвалифицированный персонал поможет вашим детям вырасти здоровыми и счастливыми.
  • Кардіотокограмма 180
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
  • Кардиотокография (КТГ) 290
3,7