Страница 3. Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Киеве

Мика
Результатом консультації дуже задоволений! Лікар дуже кваліфікована і уважна, дає слушні поради. Після детального обстеження прийду до неї за лікуванням і рецептом. Всім рекомендую! Таких лікарів. вже мабуть не знайдеш!
Варсавия
Лікар професіонал своєї справи. Я записалася на прийом за рекомендаціями своїх знайомих. Візит виправдав всі очікування. Лікар справжній фахівець у своїй сфері. Все чітко, ясно, та по справі. Ліки ефективні. Зараз значно краще. Рекомендую!
Света Ц
Я залишився всім задоволений, хороший прийом, тямуща фахівець. Лікар професіонал своєї справи і знає про що говорить. таких фахівців мало де зустрінеш. Я до цього змінив багато лікарів, але до цього буду ходити безперечно. Рекомендую!
Iнна
Дуже сподобалася робота лікаря. Вона була ввічливою, уважною і кваліфікованої. Залишилися тільки позитивні враження. Всі поради слушні, та дієві. Ліки не дороговартісні але ефективно допомагають. Від щирого серця спасибі лікарю!
Терапевт Скрипченко В.О.- врач от Бога. Как хорошо, что есть у нас ещё врачи по призванию, а не по специальности. Очень рекомендую этого врача!!!
Nadin
Анжела Ивановна, внимательный доктор , замечательный и приятный в общении человек. Помогла избавиться от неприятного заболевания , которое появилось в следствии неправильно поставленного диагноза и лечения другого врача. Благодарю! Рекомендую.
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж.
  • Ультразвукова доплерографія судин голови 600
  • Ультразвукова доплерографія судин голови та шиї 1 000
СДС
Киев Воскресенка ул. Петра Запорожца, 26
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Медицинский центр «Современные диагностические системы» специализирован в сфере обследования и постановки диагноза при помощи высокотехнологичного оборудования. В центре предоставляются такие услуги — ультразвуковая диагностика (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ), комьютерная томография (КТ).
  • Дуплексне обстеження судин голови 650
7,4
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • Доплерографія судин голови 600
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • УЗИ сосудов головы (допплерография) 650
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Доплер судин шиї та внутрішньомозкових артерій 1 180
7,6
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича)
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
  • Доплерографія судин голови та шиї з ратаційними пробами (поворотні проби) 1 000
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники «Благомед» проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика.
  • Ультразвукова доплерографія судин голови 600
  • Ультразвукова доплерографія судин голови та шиї 1 000
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание — приоритеты клиники.
  • Доплерографія судин шиї та голови 950
  • Доплерографія судин шиї та голови з поворотними пробами 990
Киев б-р Кольцова, 14 Д
р.Святошинский
Джи Ай Мед (GIMED) – это клиника семейного здоровья, предоставляющая расширенный спектр услуг. Медицинский центр специализируется на профессиональной и качественной медицинской помощи.
  • Доплерсканування екстракраніальних судин (голова) 450
Киев ул. А. Малышко, 39
м.Черниговская5 4
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» Деснянский специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.