Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Киеве (м.Минская)

Допплерография кавернозных сосудов без стоимости препарата 500 грн
Допплерография сосудов шеи и головы 400 грн
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Маринка, 11 мая '18г.

Девочки, всем советую клинику «Диамед-єкспрес»! Я долго искала своего врача и по рекомендации подруги обратилась в «Диамед-єкспрес». Современная, уютная и комфортная клиника, приветливый, внимательный и вежливый персонал. Врач Ирина Васильевна Рамусь- Суперпрофессионал! Вчера была у нее на приеме все очень понравилось никакого дискомфорта при осмотре (кольпоскопия, мазки) полностью объяснила мне проблемы и назначила лечение. Очень чуткий и позитивный человек. Рекомендую!!!

• Допплерография кавернозных сосудов без стоимости препарата 500
  • Допплерография сосудов шеи и головы 400