УЗИ щитовидной железы в Киеве (метро Выдубичи)

УЗИ щитовидной железы 180 грн
УЗИ щитовидной железы с доплерометрией интрапаренхиматозных сосудов 220 грн
Экспертное УЗИ щитовидной железы 290 грн
УЗИ щитовидной железы детям 190 грн

Оля
При подозрении на гастрит у ребенка делали УЗИ брюшной полости в Сити Клинике. Врач нашел подход к дочери, процедура прошла без ее истерик. Диагноз не подтвердился. Спасибо доктору!
02 декабря '18 г.
Мария
Подруга посоветовала обратиться в Сити Клинику к эндокринологу. Я так и сделала и нисколько об этом не жалею. Сейчас прохожу лечение, надеюсь на быстрое выздоровление.
31 октября '18 г.
Валерия
Поскольку Сити Клиника находится рядом с моим домом, решила снять швы после операции именно здесь. Меня порадовало обслуживание, все прошло на удивление быстро и безболезненно.
01 октября '18 г.
Маргарита
Вызывала терапевта из Сити Клиники, когда заболела. Врач приехал к назначенному времени, осмотрел меня и назначил эффективное лечение. Достаточно быстро пошла на поправку. Всем довольна!
Карина
Наблюдалась во время беременности у гинеколога в этой клинике. Осталась всем довольна, родила дочь без каких-либо осложнений. Всем рекомендую этот центр!
Тамара
Узнав о том что сын засунул шарик в нос, помчались в Сити Клинику к ЛОРу. Спасибо врачу за оперативное обслуживание, все обошлось и шарик быстро достали.
Сити Клиника

• Экспертное УЗИ щитовидной железы 290
  • УЗИ щитовидной железы детям 190
Сеть клиник Doctor Sam
  • УЗИ щитовидной железы 250
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
  • УЗИ щитовидной железы 180
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Соня и Вадим, 03 декабря '18г.

Случайно обратились в Медейру и нашли там сексолога Евгения Шевчука, мы долго переживали по поводу своей проблемы и уже шло дело в разрыву отношений. Он нам помог и мы очень довольны результатом!

• УЗИ щитовидной железы 230
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
  • УЗИ щитовидной железы 220
Киев ул. Киквидзе, 28а
м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям. Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги: ультразвуковое сканирование внутренних органов; лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы.