УЗИ надпочечников в Киеве (метро Гидропарк)

УЗИ надпочечников 180 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Я много раз обращалась в разные клиники,но такого обслуживания и внимания к себе я не ощущала не в одной клинике, как в "Клинике Нова".Благодарю Всех сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.Всем рекомендую.
Наталья Ивановна
Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.
Женя
Григорий
Образцовая работа
Алексей
Наблюдаюсь у этого врача, никаких нареканий. Советую.
Рита
Не знаем, как и благодарить с мужем! Георгий Николаевич просто чудеса творит!
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5