УЗИ органов мошонки в Киеве (м.Берестейская)

УЗИ органов мошонки 300 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 450 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Сергей, 25 сентября '17г.

Был на консультации у уролога Тачко А.В. Хороший врач, приятный человек. Визитом остался доволен.

• УЗИ органов мошонки 300
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 450
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• УЗИ органов мошонки
6,9
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Оксана, 09 марта '17г.

НЕТ НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Не советую!!! НЕ ИДИТЕ! заплатите больше денег и идите в частную! Не ведитесь на низкие типа цены! Там ад! Никакой санитарии! Маразматичное поколение пенсионеров - это врачи! От названия международная клиника - международная это просто слово хз откуда вообще. Совдепия!!! Старая мебель,никаких технологий,толкового ремонта,оборудования нет!!! Даже клиникой не пахнет,как будто склепали за 2 дня что то похожее на больницу.Мало того,на сайте цены одни,а когда говорят окончательный счет (оформляла кассир в какой то коморке с чашкой кофе в руке) - то цены намного выше! и она двигает плечами мол - а я ничо не знаю,у меня такие вот цены,я не могу вам по меньшим посчитать! Обман сплошной! Кровь брали без перчаток и непонятно какой иглой! Где нужные условия для таких анализов? где специальные кабинеты и специалисты медики? - их нет! Очень стремная контора! Вот правда,не советую даже врагам.

• УЗИ органов мошонки 160
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
тб, 19 февраля '17г.

Шарлатанство, развод на деньги и грабеж среди белого дня. Цены на сайте указанные за прием не соответствуют действительности Что с порога разочаровывает. Врач дерматолог даже не удосужилась через лупу микроскоп осмотреть кожу либо взять соскоб. Есть подозрение на подкожный клещ. Вместо этого назначила хуеву тучу анализов на 2000 грн. Моча венозная кровь узи и все у них в клинике нужно сдавать. Не звисимвые лаборатории типа Синево не катит. И только потом она сможет что-то сказать про диагноз и способы лечения элементарной часотки. Мол проблема глубже нужно смотреть внутрь организма. Оно то может быть и нужно но не при таких раскладах. А идеально здоровых людей не бывает. Только зацепись с анализами и такого понаходят выкачка денег самая неприкрытая.Люди не ведитесь на такое. Прежде чем довериться какому-то врачу и сделать выбор клиники для лечения, возможно не лишним будет у нескольких разных врачей побывать на приемах.

• УЗИ мошонки
  • УЗИ мошонки с доплером