УЗИ органов малого таза в Харькове (м.23-го Августа)

УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерографией 330 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией, повторно 200 грн
УЗИ органов малого таза (трансадоминально) с допплерографией 200 грн
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерографией 330
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией, повторно 200
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансадоминально) с допплерографией 200
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Валерия, 23 октября '17г.

Записывалась на сдачу бакпосева за два дня с расчетом получить качественное обслуживание, но в день сдачи (23.10) мне сообщили, что для сдачи анализа не заказаны необходимые расходники и провести забор материала не получится. Особенно удивил медицинский сотрудник без бейджика в грязном и мятом халате (по всей видимости врач-уролог, судя по фото с сайта), который откровенно не понимал что происходит и где же расходные материалы, а также причину моего визита. После первого обращения в медицинский центр "Снежана" желания возращаться туда больше нет.

• УЗИ органов малого таза (абдоминальное) 150
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинальное) 170