УЗИ органов мошонки в Днепре (м.Метростроителей)

УЗИ органов мошонки 200 грн
УЗИ мошонки и доплер сосудов 200 грн
УЗИ органов мошонки детям 210 грн
УЗИ мошонки у детей 190 грн

Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

• УЗИ органов мошонки детям 210
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Наталья, 12 июня '18г.

В клинике "Женский доктор" делали ребёнку УЗИ органов брюшной полости и почек. Все прошло замечательно. Действительно Квалифицированный и Приветливый персонал. В какую клинику обращаться в следующий раз, у меня сомнений нет. Рекомендую.

• УЗИ мошонки и доплер сосудов 200
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Ольга, 18 марта '18г.

Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.

• УЗИ органов мошонки 250
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Галина, 29 мая '18г.

Лучшая клиника в городе! Мёд.персонал отзывчив и доброжелателен! Советую всем!

• УЗИ мошонки 150
  • УЗИ мошонки для детей 135
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Ольга, 01 марта '18г.

Атопический дерматит у ребёнка убрали с помощью гомеопатической клиники доктора Деева. Спасибо доктору Дееву) С тех пор отдала предпочтение лечению только гомеопатией в этой клинике. Уже 7 лет как гомеопатией лечим все простуды. Быстро эффективно и безопасно) Доверилась вам не напрасно! Спасибо за всегда быструю помощь!

• УЗИ мошонки 180
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
Елисей, 10 января '17г.

Очень рад, что обратился именно в «Биотек»! Привела туда сестра, мол, если лечиться, то в хорошем современном центре. Записали на удобное время, врач принял меня без задержек. Послушал, посмотрел предыдущие записи, кое-что подправил, очень серьезно и внимательно подошел к моей проблеме. Остался всем доволен!

• УЗИ органов мошонки 220
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
Алёна, 12 января '17г.

Не первый раз обращаюсь в Центр маммологии Лита за помощью по разным вопросам, и всем знакомым тоже рекомендую не затягивать, а сразу идти в центр. Понимающие врачи всегда корректны и, самое главное, профессионально все делают, чтобы ускорить выздоровление. Спасибо за ваш труд и сохраненное здоровье!

• УЗИ органов мошонки 100
5,0
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
Ирина, 01 ноября '17г.

Единственное пожелание для вашей клиники - вашему администратору Виктории, нужно пройти курсы вежливости по отношению к пациентам! У этой дамы высокомерие просто зашкаливает! Думала такое отношение случилось только со мной. Но нет, вот такой она есть человек, наблюдала не раз за ее поведением и по отношению к другим пациентам. Ну нельзя быть таким человеком! Причем на сколько я поняла, такое поведение совершенно устраивает и ведущего доктора Александра Ивановича :( Не смотря на то, что цены у этой клиники намного ниже других - я выбрала совершенно другую клинику (прилично дороже) где мне сразу же вежливо ответили на все мои вопросы в виде переписки (не при личной встрече) какие цены, какие условия,,, и т.п. Тогда как в клинике "Артмедика" невозможно узнать цены в удаленном режиме. Только через личный прием. Простите, но если меня устроят цены на ваши услуги - конечно же я к вам приду, даже прилечу! Но так же нельзя! Это что? подпольная организация?! Хуже клиники не встречала! Поскольку в Днепре достаточно много хороших хирургов, поверьте - клиенты будут выбирать, кроме дешевых услуг, качественного результата, еще и вежливое отношение к своим пациентам. Как прочитала в одном отзыве про вашу клинику - "не нужно пациента "вылизывать" но вежливо и тактично вести себя Вы просто Обязаны! С наилучшими пожеланиями :)

• УЗИ органов мошонки
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00