Страница 5. Диагностические центры Днепра

6,0
Найдена 61 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Кира
В этой лаборатории внимательный и отзывчивый персонал. Результаты выдают быстро и качественно. Сдаю анализы в лаборатории «Биотек» уже на протяжении 5 лет и ни разу не было проблем.
Юлия
Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
Елисей
Очень рад, что обратился именно в «Биотек»! Привела туда сестра, мол, если лечиться, то в хорошем современном центре. Записали на удобное время, врач принял меня без задержек. Послушал, посмотрел предыдущие записи, кое-что подправил, очень серьезно и внимательно подошел к моей проблеме. Остался всем доволен!
Влада
Проходила диагностику у этого специалиста. Очень понравиллся своим отношением к пациентам. Очень вежливый и веселый врач. Побольше бы таких отличных диагностов в наших больницах.
Аля
Я простудилась, болел низ живота. Обратилась к Евгении Юрьевне, врач сделала УЗИ и дала рекомендации. Сейчас мне намного лучше. Спасибо
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
  • УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов мочевыделительной системы 190
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ молочных желез 170
  • УЗИ слюнных желез 180
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
  • Гинекологическое обследование (абдоминальное) 150
  • Гинекологическое обследование (вагинальное) 170
  • Гинекологическое обследование (абдомин. плюс вагин.) 280
  • УЗИ малых сроков беременности (до 10 нед.) 250
  • УЗИ молочных желез 100
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • Скрининговое УЗИ плода
  • Рентген молочных желез (маммография) 350
  • УЗИ молочных желез + консультация маммолога-онколога 350
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 180
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 150
6,8
Днепр пр-т. Героев, 17а
Центр семейной медицины "Семейный доктор" — это первая в Днепре частная клиника, подписавшая договор с НСЗУ. Пациенты, оформившие декларацию с семейными врачами медцентра, бесплатно получают следующие услуги: профилактика, диагностика и лечение широкого спектра заболеваний; клинический анализ крови и мочи, определение уровня глюкозы и холестерина в крови; измерение АД; ЭКГ; оформление справок, больничных листов, ведение электронной документации.
Днепр Пр. Д. Яворницкого 107а
р.Центральный
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
6,4
Днепр пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.
6,4
Днепр ул. Гусенко, 17
Диагностическая "Клиника персональной медицины" специализируется на всестороннем обследовании пациентов для составления персонального терапевтического плана.
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография челюсти для имплантации 500
  • Компьютерная томография придаточных пазух носа (ППН) 500
  • Компьютерная томография орбит (Орбиты) 600
  • Компьютерная томография улиток 600
  • Компьютерная томография головного мозга (ГМ) 600
5,5
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
  • УЗИ органов брюшной полости(печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 150
  • УЗИ ГПБС и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 180
  • УЗИ ГПБС с определением функций желчного пузыря 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 150
  • УЗИ почек и надпочечников 150
5,5
Днепр ул. Горького, 16
  • МСКТ брюшной полости или малого таза 1 200
  • МСКТ грудной и брюшной полости, и малого таза (3 зоны) с контрастированием 2 800
  • МСКТ мочевыводящей системы (почки,мочеточники, мочевой пузырь) 930
  • МСКТ мочевыводящей системы (почки,мочеточники, мочевой пузырь) с контрастированием 2 145
  • МСКТ малого таза 990