Страница 4. Диагностические центры Днепра

Сб Вс Круглосуточно
Огромная благодарность неврологу Игорю Феликсовичу и Реабилитологу Гапееву Илье Павловичу, которые поставили на ноги после инсульта, мою маму, а ей 85 лет и полный букет болезней, включая сахарный диабет, гипертонию и т.д. Спасибо за профессионализм, внимание и терпение
Галина
Лучшая клиника в городе! Мёд.персонал отзывчив и доброжелателен! Советую всем!
Вита
В центре была на УЗИ у доктора Павловой Лолиты Григорьевны......Врач -профессионал, смотрит скрупулёзно, качественно .Объясняет все доступно и в полном объеме.Также была на приеме у дерматолога Зачепы Игоря Александровича,назначенное лечение от псориаза ,улучшило мое состояние уже через две недели,хотя болею уже много лет.Обязательно буду рекомендовать этот мед.центр и докторов своим знакомым и друзьям.
ivan
жена в восторге
25 октября '17 г.
Лера
Ходила в Адастру в Днепре несколько месяцев, искали причину болей 3 врача!!! Повелась на хорошие отзывы на их сайте, хотя теперь понимаю, что они там лично их чистят и как бы сами себе ещё не пишут. Оставила там все деньги на приемы и анализы в сумме, которую откладывала на отдых в Турции (на минуточку!) В общем два узиста (один из их клиники!!!) сказали, что проблема в мочевике, пошла к их урологу он поставил диагноз, что все отлично, зато стал лечить лейкоциты, до этого лечила гастроэнтеролог, потом гинеколог. В итоге с острыми болями одного прекрасного дня я попала в скорую помощь, где мне и цистит нашли и воспаления по геникологии, сразу положили в стационар и за 10 дней сняли боли, теперь живу хоть как нормальный человек. Но результат - хронический цистит, мне с ним теперь ещё долго провозиться надо ( Спасибо Адастре за обдираловку денег и за хроническую болезнь ! Цистит можно было и выявить и вылечить сразу, а не запускать. При том лично с выпиской потом приехала к ним с вопросом "как так? За что я вам деньги платила?" На что получила ответ "так все было нормально". Если нормально и ничего меня не беспокоило, какого черта я бы к ним в клинику обращалась. И отдыхать не поехала, так как осталась без денег, и все лето пролечились. Одни негативные эмоции. Никому не советую эту клинику.
Максим
Был на спине жировик, подъехал в выходной день на Бесплатную консультацию. Пообщались с доктором и сразу, на месте, вырезал. Сервис и персонал отличный, доктор опытный и общается адекватно, дешевле цены в городе не нашел. Рекомендую
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • УЗИ сосудов головы и шеи для детей 155
  • Нейросонография 170
  • УЗИ слюнных желез 80
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ щитовидной железы с эластографией 210
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • Исследование матки, придатков вагинальным датчиком + фото 2D по показаниям 170
  • УЗ - контроль в акушерстве и гинекологии до 14 дней после 1-го осмотра 100
  • Мониторинг фолликулогенеза (контрольная фолликулометрия) 100
  • Диагностика малых сроков беременности абдоминальным и вагинальным датчиками(до 11 недель) 170
  • Акушерское УЗД I скрининг (11недель -13 недель + 6 дней)+ допплерометрия в венозном протоке 220
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • УЗИ брюшной полости (печень, ж. пузырь, поджелудочная ж., селезенка) 180
  • УЗИ почек ( почки,мочеточники,мочевой пузырь) 180
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ вагинальное (гинекология) 180
  • Ультразвуковая доплерография сосудов шеи(экстракраниальный отдел) 180
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ почек
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
Днепр ул. Космическая, 21 (больница №19, городской онкологический центр, 2 этаж, кабинет Томографии)
Центр эндоскопической нейрохирургии в Днепропетровске занимается диагностированием и лечением заболеваний и травм позвоночника с использованием самых современных миниинвазивных (малотравматичных) технологий. Врачебную деятельность в медицинском центре ведут специалисты высшей категории и кандидаты медицинских наук.
  • КТ головного мозга
  • КТ костей черепа
  • КТ позвоночника
  • КТ грудной клетки
  • КТ брюшной полости
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ абдоминальное органов брюшной полости 220
  • УЗИ печени 60
  • УЗИ желчного пузыря 60
  • УЗИ щитовидной железы 90
  • УЗИ поджелудочной железы 60
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • Фолликулометрия
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ печени и желчного пузыря
  • УЗИ почек и надпочечников
Днепр ул. О. Гончара, 2
Медицинская клиника "СмартМед" - это диагностический и лечебный центр многопрофильного характера. Она появилась, как отделение НПО "Международный медицинский центр". Лечебное учреждение основывается на интегративной медицине и занимается лечебной терапией, используя собственные растительные препараты линии "Фитолиния "СмартМед".
Днепр ул. Краснопартизанская, д. 1, гостиница "Патриот", 1 этаж
Диагностический центр «Меддиагностика+» своей специализацией считает лечение пациентов с диагнозом «перелом шейки бедра». УЗИ, ЭКГ на дому в Днепропетровске для взрослых и детей.
  • УЗИ органов брюшной полости плюс вызов по городу плюс одна область обследования 550
  • УЗИ молочных желез плюс вызов по городу 550
  • УЗИ щитовидной железы плюс вызов по городу 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек плюс вызов по городу 700
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена плюс вызов по городу 700
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
  • УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов мочевыделительной системы 190