Профешенал дентал (Professional dental), стоматологія

8.1
Wi-Fi
Оплата карткою
Безкоштовна парковка
Київ, (Чорна гора), бул. Дружби Народів, 14-16 (корп.3, оф. 1)
м.Звіринецька9 8 м.Либідська18 3 м.Видубичі36 14
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 10:00-17:00 Н: 10:00-17:00

або дзвоніть за телефонами:

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
Стоматологічна клініка «Професіонал дентал» надає всі види стоматологічного лікування зубів і ясен для дорослих і дітей. Провідні фахівці клініки мають великий стаж і досвід роботи.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Профешенал дентал (Professional dental), стоматологія, вартість послуг:

• Анестезія
  • Коронка безметалева
  • Зняття коронки
  • Тимчасові коронки
  • Знімне протезування зубів
  • Коронка на зуб на оксиді цирконію
  • Цементування на Riva
  • Металокераміка на імплант
  • Прокладка IONOSIT
  • Штучний дентин SDR і мінімальний розмір пломби
  • Кофердам
  • Реставрація на скловолокні і скловолокно
  • Скловолоконний штифт
  • Тимчасова герметична пломба
  • Тимчасова пломба DENTIN
  • Реставрація бічної групи зубів GENERAL (на скловолокні і скловолокно)
  • Реставрація бічної групи зубів GENERAL (велика)
  • Реставрація бічної групи зубів GENERAL (мала)
  • Реставрація на скловолокні FILTEK і скловолокно
  • Вибілювання зубів 2 400

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Иван
Не люблю ходить к стоматологам, но здесь понравилось, запломбировали быстро и не так больно. Рекомендую
Максим
Все отлично ! За 3 недели полечил 13 зубов у доктора Таги Рустамовича. Профессионал своего дела.
Эся
Рекомендую!!!
Великолепный доктор))))Удалил нижний зуб мудрости менее чем за 10 мин. Весь прием длился минут 15 и все это время хохотал от души))))
Жанна Владимировна
Огромное спасибо Игорю Владимировичу за чуткость и профессионализм. Он просто спас меня в момент отчаяния и боли. У него легкие и добрые руки.
Алексей
Хороший специалист с хорошим чувством юмора
Света
Обращалась к Вадиму Владимировичу, у меня был сложный случай, требовалась операция. Успокоил, уверил что все будет хорошо. Так и было, операцию провел быстро, под местным наркозом. Никаких осложнений и плохого самочувствия. Спасибо!
Антон
Более десяти лет у меня стоял съемный протез, на нижней челюсти. Делали его в городской клинике. Поставили неудачно. Решился на бюгельное протезирование зубов. Посоветовали обратиться к Крикотун Вере Валентиновне. Она сделали все в лучшем виде. Результат порадовал.
Альбина
Раньше постоянно мучали воспаление десен, больно было даже кушать. Я обратилась к Конопко и она назначила мне лечение. Уже через пару сеансов меня перестали мучать боли, воспаление прошло. Теперь об этом даже не вспоминаю, все десна здоровые.
Катя
Была у Таги Рустамовича на приеме. Что сказать? Очень любезный врач. Мне понравилось назначенное им лечение. Специалист прекрасно справляется со своими обязанностями. Во время лечения дискомфорта не чувствовал.
Света
Таги Рустамович помог мне в восстановлении зубов. Очень благодарен этому врачу. Свою работу выполняет профессионально. Понравился его подход к проблеме. Работает четко и слажено. Отличный врач!
Ира
Врач Осипенко Олег Вячеславович - стоматолог, который найдет подход ко всем и каждому! Как вы это делаете? Мой ребенок страшно боится зубных врачей, к вам идет без скандалов и истерик. Вы заряжаете своей энергетикой пациентов. Спасибо за профессионализм!
Таня
Вадим Владимирович удалял мне зуб мудрости. Сколько страстей я начиталась на форумах и этой процедуры боялась как огня. Каким же было мое удивление, когда все прошло за считанные минуты. Я и испугаться не успела. Вот это профессионализм!
Нина
Когда я пришла к Александре Сергеевне мои зубы были не в лучшем состоянии. За несколько сеансов она привела все в порядок, полечила, запломбировала надежно и незаметно. Теперь прихожу только на плановые осмотры и очень ей благодарна.
Вика
Врач Осипенко Олег Вячеславович - человек, без которого я точно бы осталась без зубов. Стоматолог от Бога. Борется за каждый зуб, даже если его пора уже удалять. Восстановил мне целостность зубного ряда. Теперь моей улыбке могут позавидовать. Спасибо вам!
Вера
По мере необходимости, я с мужем обращаюсь только к Крикотун Вере Валентиновне. Она отличный стоматолог, имеет самое новое оборудование. Последней услугой, какой пользовалась, это отбеливание зубного рядя. Зубы смотрятся намного белей, ухоженные.
Катерина
10 квітня '18р.
У меня часто болят зубы, я обратилась в стоматологию для консультации. Врач Игорь Владимирович после обследования полости рта определил, что у меня проблема не в зубах, а в деснах. Назначил лечение. Уже через месяц я почувствовала облегчение, десна перестали кровоточить, и боли нет. Я очень благодарна врачам.
Уля
09 квітня '18р.
У меня проблемные зубы, они всегда мучили меня еще с детства. Чтобы запломбировать зуб я обратилась в стоматологию, и врач Вера Валентиновна мне очень помогла. Я очень довольна лечением.
Жанна
Соседу в драке выбили передние два зуба. Он обратился в стоматологию для восстановления прежнего состояния зубов. Результат лечения отличный. Благодарны врачам за внимание и помощь.
Я обратилась в стоматологию Профешенал дентал, мне необходимо было проконсультироваться у хирурга. Я очень довольна консультацией, врач осмотрел мой зуб и назначил необходимые процедуры. Я очень рада, что можно сохранить зуб. Спасибо.
Саша
Я на прошлой неделе обратился к Вадиму Владимировичу. Мой зуб мудрости очень мешал мне из-за неправильного роста, постоянно болел и давил на соседний зуб. Врач посоветовал сделать операцию по удалению. Я очень доволен лечением, спасибо.
Инесса
Мой муж курит, поэтому зубы желтые. Он обратился в стоматологию по поводу отбеливания зубов. Остался очень довольным. Персонал, врач были очень внимательными. Огромное спасибо.
Виолетта
У меня очень сильно заболел зуб, к утру образовался флюс. Я обратилась в стоматологию, мне обезболили, провели лечение, и благодаря такому лечению мне сохранили зуб. Спасибо врачам за знания и заботу.
Алина
У меня неровные зубы. В школе я отказывалась от услуг стоматологов, поэтому сейчас достаточно сложно сделать улыбку привлекательной. Обратилась к врачу ортодонту. Он пообещал, что если я пройду полный курс лечения, то я буду улыбаться без стеснения.
Генадій
Розумні лікарі, гарна клініка.

Лікарі клініки Профешенал дентал (Professional dental), стоматологія

Обрати фах
  • Стоматолог
  • Хірург
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Лікар-генетик, перинатолог, дієтолог, нутриціолог, має науковий ступінь кандидата медичних наук, старший науковий співробітник кафедри Медінституту. На рахунку доктора Турової більше 80 наукових праць, 4 патенти, авторство Першої онлайн школи сучасної дієтології. В роботі використовує індивідуально підібрані програми збалансованого харчування, які побудовані на даних комплексної діагностики організму.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Київ вул. Драгоманова, 17 м.Харківська21 5 м.Позняки18 6
Гінекологічний медичний центр "Атланта" спеціалізується в області жіночого репродуктивного здоров'я, займається лікуванням і діагностикою захворювань.
Лабораторія «Нова діагностика» була організована в 2005 році. Один з підрозділів лабораторії «Нова діагностики» знаходиться на Маяковського.
"Допомога Плюс" в Феофанії — медичний заклад, що поєднує досвід, високу кваліфікацію лікарів і надсучасне обладнання для проведення лабораторно-діагностичних досліджень і хірургічних втручань різної складності. У клініці ведуть прийом гінекологи, проктологи, мамологи, пластичні хірурги та інші фахівці.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Н: 08:30-20:00