Медиком на Печерске

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Видео
  • Статьи

Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней.

Медицинская клиника "Медиком" проводит широкий спектр диагностических исследований, включающий лучевую диагностику, эндоскопию, функциональную диагностику, УЗИ, аудиометрию слуха, исследования сосудов и лабораторные анализы. Предусмотрен комплексный осмотр мужчин и женщин, позволяющий быстро и эффективно провести диагностику состояния здоровья. Ряд исследований для детей дает возможность проверить детское здоровье, организовать медосмотры у основных специалистов перед посещением ребенком детских учебных заведений.

"Медиком" — первая частная клиника неотложной медицины в стране. Персонал с помощью специализированного транспорта осуществляет транспортировку пациентов из одного медучреждения в другое, доставляет тяжелых пациентов для проведения диагностики, перевозит больных для лечения в зарубежные медицинские клиники в сопровождении квалифицированного врача. Для этого вся техника "Медиком" укомплектована высокотехнологичным необходимым оборудованием для экстренной помощи и реанимации. Врачи "Медиком" обладают высоким уровнем профессионализма. Среди них несколько кандидатов медицинских наук. Большинство специалистов имеют высшую или первую квалификационные категории. Персонал медицинского учреждения с пониманием и безграничным терпением относится к нуждам пациентов. В клинике "Медиком" установлено оборудование экстра-класса для проведения диагностических и физиотерапевтических процедур: аппарат КТ, УЗИ, цифровой рентген, оборудование для допплерометрии, видеоколоноскопии, видеогастроскопии, ЭЭГ.

Клиника "Медиком" — это многопрофильное медицинское учреждение, занимающееся диагностикой, лечением и профилактикой целого ряда заболеваний по основным направлениям медицины. Специалисты клиники проводят вакцинацию детей и взрослых, восстановление голоса, лечение храпа, применяют мануальную терапию, массаж, физиотерапию и рефлексотерапию. В клинике "Медиком" оборудована собственная клиническая лаборатория, проводящая различные виды исследований. Удобное расположение и комфортный график работы позволяют принимать большое число пациентов.

Оборудование

• Допплер LOGIQP6, General Electric (США);
  • Система фототерапии BiliBlanketPlus;
  • Аппарат INCO2 (для проведения карбокситерапии Carboxy Therapy);
  • Гематологический анализатор XS-500i, SYSMEX CORPORATION (Япония);
  • Офтальмологический комбайн Topcon IS-600 (Япония).

Медиком на Печерске, цены на услуги:

• Консультация детского гастроэнтеролога ведущего специалиста 799
  • Консультация терапевта 839
  • Консультация эндокринолога 839

Отзывы и оценки клиники

Юлія
Я звернулася до офтальмолога Мені порадили Федотову Світлана Геннадіївну я дуже рада що до неї попала , хороше ставлення, приємна людина і спіціаліст свого діла мені було з нею комфортно спілкуватися Дякую дуже допомогла І в загалі в самій клініка приємно знаходитися
Шкиль Аександр
Сегодня был на приеме у врача-кардиолога Папуша Ирины Андреевны. Что могу сказать-огромное, огромное спасибо!!!Бог не обошел эту хрупкую женщину: запредельная экспертность, не наигранная чуткость и внимание к пациенту, сосредоточенность на результате.Я наконец то нашел своего доктора.Еще раз СПАСИБО!!!
Попала к Александру Владиславовичу с сильными болями и он мне очень помог ,самое главное что после моего рассказа о том что меня беспокоит ,как болит ,где болит и обследования моей спины ,шеи ,плеча был поставлен диагноз и тут же оказана профессиональная помощь ! Эта адская боль ушла ,рука перестала неметь и болеть ! Спасибо большое Александр Владиславович !!!
Лана
Чудовий, турботливий, уважний лікар. Дякуємо! Це не перший мій візит, але з кожним разом враження тільки краще! Все грамотно пояснює, на будь-які питання відповідає, призначення адекватні і нічого зайвого. Безперечно рекомендую!
Владислав
Хочу висловити подяку за професіоналізм, увагу і чуйність лікаря. Люди як правило цінують таких фахівців. Очі-дивовижний і складний пристрій нашого організму. Але лікар швидко визначила проблему і призначила лікування. Дякую!
Варвара Дмитриевна
Наша семья часто обращается в клинику "Медиком" до терапевта Алексея Александровича. Врач очень внимательный. Быстро и качественно определяет заболевания. Назначенное лечение всегда помогает. Никаких не возникало проблем. Доверяем ему постностью. В его компетентности, уверенные на 100%.
Денис
Не так давно мені поставили неврологічний діагноз. Але призначене лікування було не ефективне. Я задався питанням чому це так. Вирішив змінити лікаря, так як з чаом почав почувати себе гірше. Записався на прийом до Олександра Владиславовича. Після детального огляду, та збору анамнезу, лікар виніс свій вердикт. Як виявилося мій діагноз був не правильним, і як наслідок неправильне призначене лікування. Зараз почуваю себе значно краще. Дякую Вам!
Внимательный доктор, хороший специалист с большим опытом и добрым сердцем. Грамотно и профессионально ведёт приём, видно, что она любит деток и каждого своего пациента. Я очень довольна, что мы у неё в наблюдаемся.
Валя
наблюдаемся с кишечными коликами.пока все не критично но приятно что врач заботиться о ребенке и не спешить пихать всякую химию.
Лиза
У нас с рождения аллергия, поэтому прям комбо - наша педиатр еще и в аллергологии специалист. Два в одном, большего и желать не приходится. Спасибо подруге, которая вовремя посоветовала обратиться к Татьяне Викторовне. Доктор нас не разочаровала, теперь буду тоже ее советовать - здоровье деток это главное!!!
Прекрасная доктор. У моего годовалого сына наконец смогла выявить причину высыпаний. Все нам рассказывали, что ребенку то вода не подходит, то то детское мыло. А после обследований у Виктории Николаевны оказалось, что пищевая аллергия. Теперь исключили аллерген и высыпаний как нет. Врач молодец, как хорошо, что попали к ней.
смотреть все отзывы

Видео о клинике

Статьи о клинике

С ребенком нужно разговаривать
С ребенком нужно разговаривать
«Какие болезни ЛОР-органов у детей чаще всего встречаются?» У детей чаще всего встречается острый ринит, а впоследствии диагностируются фарингиты, аденоидиты, секреторные отиты. 70 % случаев поддаются консервативному лечению. Нужно понимать, что ребенок — часть социума, ему требуется контакт с другими детьми, с их экосистемами, следовательно, он должен периодически болеть. Звучит скептически, но так формируется естественный иммунитет. У ребенка тяжелый период адаптации — с 2-5 лет. С 5-и
Женское и мужское бесплодие: причины и лечение
Женское и мужское бесплодие: причины и лечение
— Почему не удается забеременеть: основные причины женского бесплодия? Причины бесплодия зависят непосредственно от вида бесплодия. Основная же причина — поствоспалительные изменения в матке и маточных трубах. — Какие факторы снижают фертильность? Частые воспалительные заболевания органов малого таза, вредные привычки — курение (никотин снижает способность яичников вырастить здоровую яйцеклетку), алкоголь, наркотики, а также возраст старше 35 лет — за счет снижения резерва здоровых
Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00