Отзывы о клинике «Ноу Хау Мед»

5.1
Киев, ул. Героев Сталинграда 2Д
м.Оболонь27 5 м.Почайна37 10
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 10:00-17:00 Вс: 10:00-17:00

Отзывы и оценки клиники

Катерина
Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.
Карина
Привозила в «Ноу Хау Мед» дочь на прием к аллергологу. Достойный медцентр, впечатления положительные, врач наш вполне компетентный оказался, помог решить нашу проблему и пару рекомендаций толковых нам дал. При необходимости будем обращаться.
Алина
Я в этот медцентр не первый день уже хожу на массаж и косметические процедуры. Отличный сервис, приятные люди, современные технологии. Меня все устраивает, другим тоже рекомендую.
Игорь
Так случилось, что когда мне порекомендовали обратиться к психологу я в «Ноу Хау Мед» проходил лечение. Хорошие специалисты тут, по новым методикам работают, занятия оказались не только полезными, но и интересными. Спасибо!
Владимир
Современный медцентр, приветливый персонал, опытные врачи – мне все подходит!
Вероника
Медцентр расположен недалеко от моей работы, удобно. Никогда не было накладок – прием четко по записи, внимательное отношение, все быстро и качественно.
Александра
Порадовал теплый прием, хорошая консультация. Спасибо))
Впечатления хорошие. Рекомендую
Лиза
Теплая атмосфера, приветливый персонал))
Вероника
Уже длительное время мучили боли в спине, посоветовали обратиться в клинику, долго не решалась однако результатом осталась очень довольна!!! Стала чувствовать себя намного лучше, спасибо большое!!!
Тамара Юрьевна
Спасибо за помощь! Специалисты высшего класса!
Анатолий
Достойный уровень медицинского сервиса, за такую цену как в Ноу Хау Мед вряд ли где найдешь. Потому и выбрал.
Довольна приемом и лечением. Рекомендую всем.
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.