Афанасьева Лариса Александровна

Физиотерапевт высшей категории занимается лечением дисвегетативного синдрома и болей, возникающих в области костно-мышечной локации. Также осуществляет коррекцию состояний, возникающих при несиловой нагрузке на мышцы. Кроме того, специалист консультирует в вопросах излечения мигреней и избавлений от целлюлита.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Назаровская, 13 м.Вокзальная (13 6 )м.Университет (11 8 )

Ксения
30 ноября '-1г.
У меня роды проходили с осложнениями, да и вся беременность была очень тяжелая. В послеродовом периоде гинеколог направил меня на консультацию физиотерапевта. Врач, оценив мое состояние, результаты обследований, обозначил, какие методы физиотерапии наиболее эффективны в данном случае. Благодаря комплексному подходу я чувствую себя значительно лучше, обезболивающие средства принимая крайне редко. Спасибо огромное!
Глеб
Проходил лечение после травмы, помогли с восстановлением здоровья. Благодарность доктору!
Анастасия
Сеансы физиотерапии Афанасьевой очень насыщенные, интересные и самое главное – эффективные. Она лучший специалист этого профиля.
Владислав
Составленный Ларисой Александровной Восстановительный курс помог мне приступить к работе уже через неделю. Спасибо!

• Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело" (1988 г.).

• С 01.03.94г. по 01.09.94г. прошла теоретический и практический курс обучения по специальности "Лазерная рефлексотерапия и диагностика" на базе МЦ "Радиан".
  • 10.04.2000-10.07.2000 специализация по физиотерапии - кафедра физиотерапии ДонНМУ