Афанасьева Лариса Александровна

Физиотерапевт
Врач высшей категории
Физиотерапевт высшей категории занимается лечением дисвегетативного синдрома и болей, возникающих в области костно-мышечной локации. Также осуществляет коррекцию состояний, возникающих при несиловой нагрузке на мышцы. Кроме того, специалист консультирует в вопросах излечения мигреней и избавлений от целлюлита.

Олена
Консультувалась у Лариси Олександрівни після пологів. Чудовий лікар, розробила для мене програму, яка дуже допомогає. Дякую.
Глеб
01 сентября '16г.
Проходил лечение после травмы, помогли с восстановлением здоровья. Благодарность доктору!
Ксения
04 ноября '16г.
У меня роды проходили с осложнениями, да и вся беременность была очень тяжелая. В послеродовом периоде гинеколог направил меня на консультацию физиотерапевта. Врач, оценив мое состояние, результаты обследований, обозначил, какие методы физиотерапии наиболее эффективны в данном случае. Благодаря комплексному подходу я чувствую себя значительно лучше, обезболивающие средства принимая крайне редко. Спасибо огромное!
Анастасия
Сеансы физиотерапии Афанасьевой очень насыщенные, интересные и самое главное – эффективные. Она лучший специалист этого профиля.
Владислав
Составленный Ларисой Александровной Восстановительный курс помог мне приступить к работе уже через неделю. Спасибо!

• 1988 г. - Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело".

• 1994 г. - теоретический и практический курс обучения по специальности "Лазерная рефлексотерапия и диагностика" на базе МЦ "Радиан";
  • 2000 г. - специализация по физиотерапии, кафедра физиотерапии ДонНМУ.
Массажист, Физиотерапевт
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Остеопат
Физиотерапевт, Мануальный терапевт, Массажист
Физический терапевт, реабилитолог, кинезитерапевт, массажист, инструктор ЛФК