Клініка Жіночого здоров'я

Пн: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Сучасна «Клініка жіночого здоров'я» європейського зразка спеціалізується в області гінекології, займається діагностикою та лікуванням широкого ряду захворювань жіночої репродуктивної системи. Прийом веде гінеколог доктор медичних наук.
  • Ціни на послуги

• Відеокольпоскопія 300
  • Перебування на стаціонарі (1 година) 100
  • Консультація гінеколога 250
  • Відеокольпоскопія у жінок 250
  • Комплексне обстеження (огляд на кріслі, відеокольпоскопія, УЗД, забір аналізів) 350
  • Комплексне обстеження (огляд на кріслі, відеокольпоскопія, УЗД, забір аналізів, огляд і УЗД молочних залоз) 500
  • Комплексне обстеження (огляд, УЗД молочних залоз) 180
  • Консультація з питань безпліддя 300
  • Розробка схеми лікування 200

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Клиника понравилась, очень внимательный врач, все подробно рассказал, побеседовали с ним. Единственный минус-получилась накладка со временем, на мое время была записана еще одна девушка, поэтому пришлось ждать. А в остальном всем довольна. Рекомендую.
Галя
14 квітня '18р.
При посещении этой клиники мне очень понравилось отношение сотрудников к посетителю. В этот день у меня получилось попасть на прием к доктору, к которому я хотела прийти. Легко добралась до клиники. Единственное, что минут пятнадцать просидела в ожидании приема, но это наверное потому, что я заранее не записалась, через сайт.Все прошло быстро, доступно и понятно. Всем довольна.
Камила
Отличная клиника. Приветливый персонал. Профессиональные врачи. Удобный график приема. Оперативно провели обследования, подтвердили диагноз. Назначили лечение. Большое спасибо.
Маргарита
Записалась на УЗИ и к гинекологу, в тот же день прошла. В больнице месяц не могла попасть, все занято, то врача нет. Врачи хорошие, приятные! Киста, которую мне диагностировали раньше, оказалась обычным образованием, которое рассасывается с циклом! Спасибо клинике женского здоровья!
Света
Хорошая клиника, все быстро и не дорого. Мне врач всё объяснил доступным языком, на все вопросы я получила ответы, советую, спасибо. Рожать уже не боюсь.
Сара
Отличная клиника, большое спасибо в первую очередь администраторам, проконсультировали по всем вопросам. Делала видеокольпоскопию, врач все так аккуратно сделал, процедура прошла хорошо, теперь жду результат. Побольше бы таких профессиональных клиник.
Валерия
Замечательная клиника! Была месяц назад, ставила спираль - абсолютно довольна: очень аккуратно, практически без боли. У врача золотые руки,приветлива, все объяснила и подробно рассказала. В клинике всегда спокойно и уютно, нет ощущения, что в больнице. Рекомендую.
Нина
Клиника Женского здоровья понравилась мне своим удобным расположением, комфортными условиями и тем, что на прием меня приняли даже раньше назначенного времени. Администраторы доброжелательны. Медики этой клиники мне помогли, назначили лечение. Думаю, что у них высокий уровень профессионализма. Если будет нужно, то я приду вновь.
Станислава
Здравствуйте! Была на осмотре по акции. Принимает врач-мужчина, это меня немного смутило, но в принципе осмотром осталась довольна. Из минусов: не предупредили, что нужен гинекологический набор, хотя по телефону я уточняла про это. Но без возмущений и нареканий бесплатно предоставили свой, это +. Сам врач ведет запись, отвлекаясь от осмотра и общения, лично меня это не напрягает, но по моему мнению это не совсем корректно. Зачем администратор в приемной тогда? Из плюсов: чисто, красиво, стерильно. Удобное месторасположение, легко найти. Есть филиал на правом и на левом берегу (Диакор). Толковый и внимательный доктор, переживала, что на осмотре будет больно или не комфортно, но отношение врача очень хорошее. В целом осталась довольна, жду результатов анализов. Рекомендую.

Зверніть увагу на інші клініки:
Лікар-генетик, перинатолог, дієтолог, нутриціолог, має науковий ступінь кандидата медичних наук, старший науковий співробітник кафедри Медінституту. На рахунку доктора Турової більше 80 наукових праць, 4 патенти, авторство Першої онлайн школи сучасної дієтології. В роботі використовує індивідуально підібрані програми збалансованого харчування, які побудовані на даних комплексної діагностики організму.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Київ вул. Драгоманова, 17 м.Харківська21 5 м.Позняки18 6
Гінекологічний медичний центр "Атланта" спеціалізується в області жіночого репродуктивного здоров'я, займається лікуванням і діагностикою захворювань.
Лабораторія «Нова діагностика» була організована в 2005 році. Один з підрозділів лабораторії «Нова діагностики» знаходиться на Маяковського.
"Допомога Плюс" в Феофанії — медичний заклад, що поєднує досвід, високу кваліфікацію лікарів і надсучасне обладнання для проведення лабораторно-діагностичних досліджень і хірургічних втручань різної складності. У клініці ведуть прийом гінекологи, проктологи, мамологи, пластичні хірурги та інші фахівці.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Н: 08:30-20:00