MHT Clinic в Киеве

6.0
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ЖК Новопечерские липки, ул. Драгомирова, 18 (оф. 7)
м.Дружбы народов12 5 м.Выдубичи42 13 м.Лыбедская32 6

Другие филиалы сети:
Львов ул. Карла Миклёша, 27 (оф. 121)

р.Сихівський

• Описание
  • Врачи

MHT CLINIC в Украине — это настоящий прорыв в борьбе с проблемой выпадения волос, гарантирует качественный естественный результат.

Наш главный секрет успеха заключается в использовании современных передовых технологий, а именно, роботизированного устройства ARTAS. Робот эффективно и безболезненно проводит процедуру трансплантации волос. Мы рады представлять такую ​​возможность в Украине первыми. С нами сотрудничают опытные специалисты, которые диагностируют, консультируют и возвращают красоту волосам.

Процедура по трансплантации волос проходит безболезненно и в спокойной заботливой атмосфере. Ваш безупречный вид и восторг от результата — наша личная победа!

MHT CLINIC в Украине — это настоящий прорыв в борьбе с проблемой выпадения волос, гарантирует качественный результат. Передовая технология FUE ARTAS позволяет восстанавливать утраченные волосы эффективно и безболезненно. Мы рады быть первыми в Украине, кто внедряет новейшие технологии для решения такой деликатной, но достаточно распространенной проблемы.

Процедура трансплантации волос американским роботизированным устройством ARTAS проходит безболезненно, ведь технология искусственного интеллекта позволяет свести инвазивность на минимум. Никаких рубцов или шрамов! Благодаря такому подходу результат выглядит естественно. На сегодня MHT CLINIC — единственная сертифицированная сеть клиник, уполномоченное проводить трансплантацию роботом ARTAS в Украине.

В нашей команде работают опытные специалисты, которые диагностируют, консультируют и оказывают услуги по трансплантации волос. Благодаря комплексному подходу к решению проблемы выпадения волос вы получаете прогнозируемый результат, который остается с вами навсегда. Мы сопровождаем Вас на каждом этапе лечения, отвечаем на все вопросы, предоставляем необходимую помощь, консультируем по вопросам ухода за волосами и любых других вопросов по трансплантации.

Стоимость процедуры зависит от степени облысения и желаемого результата. Первая консультация в MHT CLINIC бесплатно. На нашем первом знакомстве мы сможем определиться с желаемым видом волос и посчитать приблизительную стоимость процедуры.

Сам процесс трансплантации проходит в спокойной и заботливой атмосфере. После процедуры мы обязательно проконсультируем вас по вопросам ухода за волосами, предоставим необходимые рекомендации и просто порадуемся вместе с вами.

Ваш безупречный вид — наша личная победа!

Посетите бесплатную консультацию, сделайте первый шаг к здоровому красивых волос!

• Врачи

MHT Clinic в Киеве, цены на услуги:

• Графт пересаженных волос от 40

Нет отзывов и оценок клиники

Врачи клиники MHT Clinic в Киеве

Выбрать специальность
  • Трихолог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Современный медицинский центр создан, чтобы обеспечить точную диагностику и эффективное лечение в профильных специалистов. Основные направления деятельности: терапия, педиатрия, лабораторные анализы, ортопедия и травматология, косметические услуги, дневной стационар. Предоставляем услуги врачей и медицинской сестры дома или в офисе, и услуги мобильной лаборатории для сдачи анализов.
Французский Стоматологический Центр – это стоматологическая клиника для всей семьи с более чем 20-летней историей. Мы предлагаем высокое французское качество за украинскую цену. У нас вы можете безопасно и спокойно в удобное для вас время в комфортной семейной обстановке получить абсолютно все виды стоматологической помощи: лечение взрослых и детей, хирургия, имплантология, ортопедическая стоматология, реставрации, виниры, ортодонтия, лечение в медикаментозном сне. Мы сбережем вашу улыбку!
С 2011 года ведет прием пациентов "Детская клиника на Левом берегу", входящая в сеть медицинских учреждений "Добробут". Прием детей и подростков ведется по 20 направлениям, включающим как привычные (педиатрия, неврология, отоларингология, стоматология, офтальмология, эндокринология, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, физиотерапия, ортопедия и травматология), так и специфические (логопедия, иммунология, кардиоревматология, психология, лечебная физкультура).