Законь Константин Николаевич

Нефролога
Доктор Законь Константин Николаевич специализируется в области диагностики и лечения заболеваний почек и надпочечников. Консультирует в качестве нефролога, принимает пациентов с острыми и хроническими состояниями. Лечит надпочечниковую и почечную недостаточность. Для улучшения состояния проводит ряд медицинских процедур, включая гемодиализ и экстракорпоральные методы очищения крови.

19 апреля '17г.
Была на приеме у Константина Николаевича. Болезнь за мучала. Думала без стационара не обойтись, но доктор внимательно осмотрел, выслушал, назначил лечение. Дела идут на поправку. Очень хорошо, что я нашла своего доктора.
Михаил
02 января '17г.
Попал в больницу в тяжелом состоянии. Вся семья очень боялась, что не выкарабкаюсь. Так что пожалуй мне очень повезло, что меня лечит Константин Николаевич, ведь сейчас я уже на ногах, жив и здоров

• 2000 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности "Лечебное дело";
  • 2002 г. - интернатура по специальности "Терапия".

• 2003 г. - стажировка с перитонеального диализа (больница им. С.П. Боткина г. Москва, Городской нефрологический центр г. Москва);
  • 2007 г. - специализация по нефрологии НМАПО им. Щупика;
  • 2008 г. - курсы "Экстракорпоральные методы очищения крови в интенсивной терапии", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии РАМН им. А.Н. Бакулева, Москва;
  • 2010 г. - курсы "19TH International Vicenza Course on Critical Care Nephrology", отделение нефрологии, диализа и трансплантации госпиталя Сан Бортоло, Виченца, Италия;
  • 2013 г. - повышение квалификации по специальности нефрология, НМАПО им. Щупика;
  • 2014 г. - тренинг по использованию систем для гемодиализа Artis Physio (Gambro) и системы для острой терапии Prismaflex (Gambro), Братислава, Словакия;
  • 2015 г. - специализация по организации и управления здравоохранением.

• Член Ассоциации нефрологов Украины;
  • Член Национального почечного Фонда (Украина);
  • Член Европейской (ERA-EDTA);
  • Член Международной ассоциации нефрологов (ISN).