Отзывы о Дерматовенерологии плюс

8.0
Киев, ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15

Отзывы и оценки клиники

Опанасенко Юрий Степанович - доктор-дерматовенеролог, специалист с большой буквы! Низкий поклон за профессионализм, четкость и знание своего дела. Обращалась во время беременности, очень помог. Он единственный, кто смог быстро и по существу обследовать и поставить правильный диагноз ( до этого была у двух документов). Вся наша семья теперь при необходимости обращается именно к этому доктору! Однозначно рекомендую, самая высокая оценка , всегда позитивный и приветливый.
Ростислав
Юрій Степанович - прекрасний лікар. Професійний, привітний. Був у нього на огляді вже два роки поспіль для профілактичної перевірки. Аналізи здаються швидко, результати радують. Дуже рекомндую!
Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Олег
Дуже вдячний Людмилі Іванівні за допомогу! На консультаціях була дуже уважною та ввічливою, професійно провела огляд. Приємно спілкуватися з таким досвідченим лікарем, як Усенко! Проблем більше не маю, за що велике спасибі!
Наблюдаемся у Людмилы Александровны давно. Довольны ее отношением, стремлением помочь, подобрать действенное лечение. Только благодаря ей сын чувствует себя нормально и может ходить в школу.
Нина
Опыт и знания Вячеслава Марьяновича сделали свое дело – от моей экземы практически ничего не осталось)) Спасибо ему огромное! Это такой подарок к Новому году!
Ирэна
От меня Людмиле Ивановне большая благодарность. Замечательный доктор. Быстро установила мою проблему и помогла с ней справиться, а также объяснила, что нужно делать, чтобы больше с таким не сталкиваться.
Полина
Талантливый косметолог, который знает, как сделать внешность женщины лучше. Всегда с удовольствием прохожу у него процедуры и чувствую себя на все 100!
Игорь
Обратился к нему со своим деликатным вопросом – и он помог. У меня прямо камень с души упал. Думал, что у этой проблемы нет решения. Уважаемый Юрий Степанович! Вы меня спасли!
Lasto4ka
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Валентин
Прошла у Мзии Гивиевны процедуру лечения эрозии шейки матки радиоволнами. Все было выполнено качественно и, я бы сказала, нежно. Результатом полностью довольна. Спасибо!
Петр
Проблема по мужской линии привела меня к Александру Михайловичу – и я очень доволен, что попал именно к нему. Помог мне без лишних слов и вопросов, быстро и четко, за что ему премного благодарен.
Роман
Не могу выразить всех слов благодарности Вячеславу Александровичу. Он сделал мою жизнь лучше.
Виктор
Занималась лечением моей матери. Сейчас мама чувствует себя значительно лучше, чем до лечения.
Евгения Леонидовна
В клинике взымают скрытые комиссии.
Анастасия
Приятная женщина, внимательно подходит к проблеме. Есть небольшие замечания к организации работы в клинике.
Снежана
Не думала, что в Украине за довольно небольшие деньги можно получить такую качественную косметологическую помощь. Спасибо Терехову, что доказал обратное.
Тамара
Людмила Александровна составила лечение, оно очень мне помогло. Спасибо.
Олександр
Чудовий лікар, який точно знає, що потрібно для лікування пацієнта. Але є зауваження до клініки та адміністрації
Слава
Спасибо за консультацию, надеюсь повторно к Вам не попаду))
Долго оттягивала поход к врачу и очень зря! Людмила Ивановна – великолепный специалист, без лишних вопросов оказывающая помощь.
Иван
Помог быстро решить проблему и вернуться к полноценной половой жизни. Большая мужская благодарность ему!
Дарья
Хожу на прием только к этому врачу. Ее работа вызывает уверенность, даже если она перейдет в другую клинику.
Дмитрий
Обратился к нему с псориазом. Предоставленной помощью удовлетворен.
Валерий
Был у него два раза, получил бесценную помощь, считаю что нашел подходящего доктора
Екатерина
Опытный врач, спасибо за лечение!
Артем
Вирішив мою невеличку інтимну проблему та провів профілактику захворювань. Якщо щось ще буде не так, однозначно піду тільки до нього!
Делала пилинг, результатом довольна. Рекомендую!
Игорь
Хорошая клиника. К пациентам относятся по-человечески. Молодцы!!!
Не единожды проходила лечения (хроническая патология) и каждый раз остаюсь довольна!
Евгения
Хороший врач! Рекомендую!
У доктора золотые руки, спасибо за процедуры!
Александр
Врач деликатный, вцелом все ок
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00