Кабінет генетика Турової Л. О.

8.1

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Відео
Кабінет генетика Турової Людмили надає послуги з виявлення та профілактики порушень репродуктивних функцій пацієнтів, пренатальної діагностики, періконцепціонної профілактики, виявленню генетичних захворювань, вад розвитку у плода.

Кабінет генетика Турової Л. О., вартість послуг:

• Консультация генетика только онлайн 3 700

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Арина
Прекрасный врач! Во время беременности была в группе высокого генетического риска, обращались к Людмиле Туровой для анализа скринингов. Всё четко и доступно объяснила. Спасибо огромное!
Арина
Артур
Благодарю Людмилу Турову за высочайшую компетенцию в вопросах генетики и, что самое важное, индивидуальный подход. Рекомендую консультироваться у доктора тем, кто заинтересован в том, чтобы знать все нюансы своей генетической составляющей. Доктор расставляет четкие акценты на том, на что стоит обратить внимание в своём образе жизни, а также предоставляет ценные рекомендации, пониманием о которых в нашей стране обладают лишь единичные специалисты. Спасибо!
Людмила Александровна Турова прекрасный специалист! Спасибо за ваши рекомендации! Я стала лучше понимать свой организм на генном уровне, это многого стоит!
Полина
Очень толковый специалист, видно что любит своё дело. Быстро выявила причину недуга и дала рекомендации. Спасибо большое !
Евгения
Действительно достойный специалист, было приятно общаться , а главное - цель была достигнута ! Рекомендую !
Світлана
Видно, що обожнює свою роботу та є професіоналом у цій сфері діяльності. Дякуємо за допомогу нашій молодій сім'ї.)
Карина
Людмила очень приятная женщина и специалист своего дела. Очень рада нашему знакомству. Мне помогла. Рекомендую!!!!
Илона
23 квітня '18р.
Людмила Турова – приятный и высококвалифицированный специалист. Обращались со сложной ситуацией по лечению. Турова после полного обследования дала рекомендации, которые привели к хорошим результатм уже через неделю.
05 квітня '18р.
Благодарим Людмилу Турову за быстрое обследование, высокое качество услуг, и индивидуальный подход к каждому пациенту. Не часто в наше время встретишь таких специалистов. Рекомендую.
Люда
Я с мужем консультировалась с Людмилой Туровой перед беременностью. Мы хотели знать риски развития генетических болезней у ребенка. Спасибо большое за подробные разъяснения и толковые советы.
Нина
Обращалась для обследования вначале беременности, когда нужно было полностью обследовать меня и определить риск развития болезней у плода. Спасибо за отличные результаты и мое спокойствие. Малыш родился здоровый!
Екатерина
Около двух лет не могли иметь детей. обратились к Лдмиле Туровой для обследования и выявления причин бесплодия. После полного обследования врач подтвердила, что мы абсолютно готовы к рождению ребенка и не имеем каких-либо препятствий для этого. Спасибо!
Александра
Записалась на консультацию для установления риска развития порока сердца у ребенка, так как у меня есть заболевание сердца. Благодаря Людмиле Туровой я обрела спокойствие и уверенность в крепком здоровье малыша. Спасибо огромное!
Даша
Консультировалась с Людмилой Туровой по поводу риска развития диабета у ребенка, так мой дедушка страдает диабетом. После обследования врач успокоила меня и сказала, что риск есть, но существуют методы предупреждения возникновения болезни у малыша. Рекомендую как хорошего специалиста.
Долго не могли поставить диагноз моего заболевания. Прошла множество обследований, однако толка не было. Врач рекомендовал консультацию генетика. Турова назначила диагностику и выявила причину моего недуга. Спасибо за помощь.
Юрий
Отличный специалист, умеет слушать, делать выводы и направлять в правельное русло. Яркое отличие от класической медецыны, в ногу со временем. Подобные специалисты большая редкость. В нынешнее время большенство людей остаются на едине со своими проблемами, информации много, специалистов практически нет. Не тратьте зря времени на самостятельный поиск решения проблем. Ищите подобных специалистов, их мало но они есть. Удачи вам всем!
Богдан
Профессиональный, квалифицированный, опытный специалист. Хорошо ориентируется в инновационных подходах. Внимательное отношение, все выслушает, четко выяснит проблему, и понятно объяснит, что надо делать. Нацелена на решение вопросов наиболее эффективным для пациента способом.

Лікарі клініки Кабінет генетика Турової Л. О.

Турова Людмила Александровна
Генетик, Педіатр, дієтолог-нутрігенетік, Експерт з нутрігеноміки та здорового харчування
Консультація 3700, тільки онлайн
Обрати фах
  • Генетик
  • Дієтолог
  • Педіатр
очистити

Відео про клініку

Зверніть увагу на інші клініки:
Лікар-генетик, перинатолог, дієтолог, нутриціолог, має науковий ступінь кандидата медичних наук, старший науковий співробітник кафедри Медінституту. На рахунку доктора Турової більше 80 наукових праць, 4 патенти, авторство Першої онлайн школи сучасної дієтології. В роботі використовує індивідуально підібрані програми збалансованого харчування, які побудовані на даних комплексної діагностики організму.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Київ вул. Драгоманова, 17 м.Харківська21 5 м.Позняки18 6
Гінекологічний медичний центр "Атланта" спеціалізується в області жіночого репродуктивного здоров'я, займається лікуванням і діагностикою захворювань.
Лабораторія «Нова діагностика» була організована в 2005 році. Один з підрозділів лабораторії «Нова діагностики» знаходиться на Маяковського.
"Допомога Плюс" в Феофанії — медичний заклад, що поєднує досвід, високу кваліфікацію лікарів і надсучасне обладнання для проведення лабораторно-діагностичних досліджень і хірургічних втручань різної складності. У клініці ведуть прийом гінекологи, проктологи, мамологи, пластичні хірурги та інші фахівці.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Н: 08:30-20:00