Набаранчук Галина Геннадьевна

Психолог
Доктор Набаранчук Галина Геннадьевна специализируется на психологии, включая детскую. Проводит консультации, оказывает услуги регулярных сеансов. Лечит такие расстройства, как тревожность и неврозы. Помогает справиться с депрессией, стрессами, в том числе посттравматическими, синдромом хронической усталости. Принимает пациентов с бессонницей и психосоматическими расстройствами. Корректирует поведение ребенка, оказывает психологическую помощь по подготовке к новой обстановке, например, новому месту жительства или учебному заведению.

Кирилл
Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.
Степан
03 октября '16г.
Специалист высокого уровня. Индивидульный подход к каждому пациенту, старается найти первопричину проблемы.
Елизавета
11 августа '16г.
Благодарю за Вашу помощь с ребенком

• 1996 г. - Киевская школа массажа при Украинском государственном университете физического воспитания и спорта;
  • 1997 г. - Образование по специальности – практическая психология в Межрегиональной академии управления персоналом г. Киева;
  • 1999 г. - Медицинский институт украинской ассоциации народной медицины г.Киева по специальности – биоэнергоинформотерапевта и успешно прошла экспертную аттестацию.
Похожие специалисты:
Психотерапевт, Семейный психолог