Гончар Тимур Алексеевич

Психиатр, Психотерапевт
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Консультация от 1000 грн.
Врач Гончар Тимур Алексеевич специализируется в области психиатрии и психологии. В компетенцию врача входит диагностика и лечение заболеваний нервной системы и психики. Обратиться к доктору можно при чрезмерной агрессии, различных фобиях, галлюцинациях. Специалист помогает найти решение проблемы, ускорить адаптацию и сохранить семью.

Мила
После рождения третьего ребенка у меня появился страх смерти. Прям вот как фобия какая-то. Все время об этом думала. Когда перестала спать ночами, поняла, что пора обратиться к специалисту. Тимур Алексеевич помог мне преодолеть эту проблему и сейчас уже все хорошо.

• 2002 г. — Национальный медицинский университет им. О.Богомольца (лечебное дело);
  • 2003 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, интернатура по специальности "Психиатрия";
  • 2015 г. — Московский гештальт институт (гештальт-терапевт).

• 2015 г. — научно-практическая конференция "Методологічні та правові аспекти діагностики, терапії та соціальної допомоги при психічних та поведінкових розладах у різних вікових груп;
  • 2016 г. — научно-практическая конференция "Від спеціалізованої психіатричної допомоги до системи охорони психічного здоров’я";
  • 2017 г. — "Повышение квалификации в области психиатрии: гериатрия, неврозы", Грузия;
  • 2017 г. — научно-практическая конференция "Психіатрія сьогодення: шляхи розвитку та інтеграції";
  • 2017 г. — участник 10-го Национального Конгресса "Людина та ліки - Україна".