Центр психології ALTERA

8.1
Wi-Fi
Оплата карткою
Безкоштовна парковка
Київ, вул. Кожем'яцька, 12 (пов. 2)
м.Контрактова площа12 5 м. Поштова площа20 14 м.Лук'янівська27 19
Пн — Пт: 11:00-21:00

або дзвоніть за телефонами:

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Відео

Центр психології ALTERA спеціалізується на наданні дорослим і дітям психологічної допомоги. Засноване установа в 2008 році.

Пацієнти центра психології ALTERA можуть отримати наступні послуги:

• Індивідуальні психологічні консультації;
  • Консультація психіатра;
  • Групові тренінги та заняття;
  • Лекції з психології;
  • Гештальт-терапія;
  • Корекція сімейних кризових відносин;
  • Усунення психологічних розладів (неспокій, безсоння, тривога, депресія, порушення сну, хронічна втома, апатія, стреси, посттравматичні порушення, залежності і т. Д.);
  • Поведінкові проблеми у підлітків.

Всі фахівці центру Altera мають високу кваліфікацію та багаторічний досвід роботи за профілем.

Центр психології ALTERA, вартість послуг:

• Індивідуальна консультація фахівця (онлайн) (Спиваковская, Скварка, Глушко, Бригадир, Гриценко) 1 500
  • Сімейна консультація фахівця (онлайн) (Скварко) 1 900
  • Індивідуальна консультація провідного фахівця (онлайн) (Станжур) 1 700
  • Сімейна консультація провідного фахівця (онлайн) 2 100
  • Індивідуальна консультація експерта (онлайн) (Королик, Кметик, Веретенникова, Гаплевський, Воротнікова, Вершебенюк, Ратушна) 1 900
  • Сімейна консультація експерта (онлайн) (Королик, Кметик, Веретенникова, Вершебенюк, Гаплевський, Ратушна) 2 300
  • Дитяча консультація фахівця (Глушко) 1 500
  • Консультація психіатра (Акулінін) 1 800

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Знак Якості
Профессионалы своего дела! Конфиденциально и экологично!
Алина
Обращалась к разным психологам со своей проблемой. Денис Александрович - высококвалифицированный специалист, который действительно помог мне справиться с моим вопросом. Рекомендую!
Нина
Анна Владимировна отличный специалист, обращались к ней с ребенком в кризисный период. Консультации дали желаемый результат, мы остались довольны.
Степан
Раньше я сомневался в полезности психологов, но после консультаций Чабана Дмитрия Викторовича моя жизнь обрела новый смысл, я стал счастливее. Рекомендую.
Иван Степанович
Денис Александрович проводил сеанс групповой терапии в нашем офисе. Я и мои коллеги остались довольны результатом.
Катя
Недавно были на семейной консультации у Тутаренко Наталии Андреевны. Результатом довольны. Огромное спасибо за помощь.
Хочу выразить свою благодарность семейному психологу Татьяне Бояринцевой за ее важную и нужную работу. Никогда не предполагала, что обращусь к психологу, но вышло иначе. Огромное спасибо за помощь в поиске подхода к моему ребенку. Татьяна помогла наладить утраченный контакт, вернуть доверие дочери.
Мила
После рождения третьего ребенка у меня появился страх смерти. Прям вот как фобия какая-то. Все время об этом думала. Когда перестала спать ночами, поняла, что пора обратиться к специалисту. Тимур Алексеевич помог мне преодолеть эту проблему и сейчас уже все хорошо.
Человек редко признает, что ему нужна помощь психотерапевта. Но все на себе тянуть и самостоятельно справляться просто невозможно. Я очень рада, что обратилась к Настеньке, она внимательный и чуткий человек, всегда знает, что сказать. Благодаря ей жизнь стала гораздо лучше.
Муж был в АТО, приехал совсем другим человеком. Я и плакала и пыталась разговаривать, толку никакого. Последней инстанцией было обратиться к врачу. Спасибо доктору Ратушной, что смогла вернуть мир в нашу семью, мы обрели гармонию, а мужу помогла справиться с призраками войны.
14 травня '17р.
спасибо большое вам за помощь!!!
Станислав
14 квітня '17р.
Дела пошли под откос. Впал в депрессию. Думал справлюсь сам. Нет не смог. Депрессия затянулась. Обратился к доктору. Сеансы дали хороший результат. Спасибо, большое, Виктория Владимировна!
Мирослава
04 квітня '17р.
Решила обратиться к психологу. Иногда сталкиваешься в жизни с проблемой, что без доктора никак. И очень рада, что обратилась к Дмитрию Игоревичу. Приемы проходят легко и спокойно. Чувствуется результат посещений. Спасибо!
Ульяна
Приятный, грамотный, дело свое знает очень хорошо. После посещения Дмитрия Игоревича я чувствую себя намного лучше. Спасибо большое за оказываемую помощь!
Полина
Замечательный доктор. Огромное спасибо за помощь моему ребенку!
Жанна
Инна замечательная женщина, и прекрасный специалист. Именно благодаря ее работе, я уверенна, большинство пар отказались от развода. Мы с мужем были у нее пару лет назад, после курса терапии у нас начался второй медовый месяц, который длится по сей день. Мы ей очень благодарны. Она делает хорошее дело.
Элионора
Попала на прием к Юлии совершенно случайно, по рекомендации подруги. Были некоторые проблемы в семье, с которыми мне козалось никто не может справиться и если честно, была скептически настроена. Но, теперь, благодаря Юлии знаю, что нет проблем, которые невозможно решить. Спасибо за Ваши советы, поддержку и невероятное умение прочувствовать каждого пациента.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Наташа
После развода с мужем сложно было строить новые отношения с мужчинами. Мне понравилось, что на индивидуальных занятиях у психолога Васильковской, я нашла ответы на многие интересующие меня вопросы. С глаз упала пелена, мне стало легче жить. Спасибо за помощь.
Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Алина
К доктору Ткаченко ходит мой муж. Он у меня очень эмоциональный и впечатлительный человек, даже слишком, все принимает близко к сердцу, поэтому когда в семье его друга случилась беда, он воспринял ее как собственное горе. Очень переживал, практически перестал спать и есть, постоянно был встревожен и раздражен. Помогла нам Елена
Мама
Сестра попала в аварию, но все обошлось без травм, но появился страх езды в транспорте. Пришлось обратиться к врачу за помощью. Сейчас сестра проходит курс лечения, уже стала более спокойной. Спасибо.
Дарья
Приятно было иметь дело с талантливым и внимательным врачом. Именно такое мнение у меня сложилось о Даневич Алине. Она всегда доброжелательна к любому пациенту и умеет найти подход, чтобы добиться максимальных результатов терапии. Спасибо!
В центре Альтера мой сын проходил психотерапию под наблюдением Мясниковой. Какие могут быть отзывы, когда врач профессионально, со знанием дела и ответственно относится к своей работе?! Ирина сыну очень помогла, поэтому я очень ей благодарна.
Карина
Ребенка мучали кошмары, совсем замкнулся в себе, стало понятно, что самим нам уже не справиться. Свое бессилие было признать тяжело, что здоровье ребенка конечно важнее! Это был более чем правильный выбор - ведь сейчас наш сыночек вновь улыбается, крепко спит и живет нормальной жизнью
Сергей
С благодарностью вспоминаю занятия психотерапии по руководством Ткаченко Елены. С таким врачом можно достичь максимальных результатов лечения, это я уж точно знаю. Огромное спасибо!
Евгений
Спасибо доктору Веретенниковой за внимание, доброжелательность и эффективную помощь. Виктория потрясающий психолог и культурный человек. Было приятно пройти лечение под ее руководством. Результаты впечатлили!
Слышала только хорошие отзывы о работе Александровской, поэтому обратилась именно к ней. Это был мой первый опыт общения с психотерапевтом и я рада, что Екатерина оправдала мои самые лучшие ожидания. Я очень ей благодарна!
Елена Романовна
Приятно иметь дело с опытным и знающим специалистом. У меня с Васьковской с первой консультации наладились хорошие и продуктивные отношения. Светлана умеет найти подход к каждому пациенту и грамотно спланировать лечение для достижения нужных результатов.
Даже не ожидала, что так быстро найду своего специалиста. Давно в голове бродила мысль обратиться к психологу - не с конкретной проблемой, но чтобы разобраться в себе. Первый сеанс у Дмитрия Игоревича мне очень понравился, так что теперь я регулярный посетитель. Рекомендую!)
Лидия
Сложно переоценить участие и профессиональную помощь доктора Колесник в лечении нашей дочери. Ирина умеет работать с детьми, добиться заинтересованности в преодолении возникших психологических проблем. Очень грамотный, культурный и тактичный психолог!
Юрий
Я рад, что участвовал в сеансах психотерапии у доктора Коломбет. Ее внимательное отношение и позитивный настрой положительным образом влияют на пациента. Я полностью доверяю этому врачу. Спасибо огромное, доктор!
Познакомились с Юлией, когда наш ребенок проходил у нее курс психотерапии. Зуева опытный, эрудированный и внимательный врач-психотерапевт. С ее помощью мы добились отличных результатов и получили от нее массу профессиональных рекомендаций. Все пригодилось, очень довольны остались!
Кирилл
Посоветовал нам с женой обратиться к Нестеренко знакомый врач. Вначале мы скептически отнеслись к подобному способу решения наших семейных проблем. Но постепенно с каждым новым посещением доктора мы научились справляться с возникшими проблемами. Спасибо Николаю, в дальнейшем будем у него обязательно консультироваться!
Антон
Хотел, чтобы лечением отца занимался отличный психиатр, поэтому отдал предпочтение Царинюк. Нужно сказать, что Нила Васильевна помогла нам достичь прогресса в лечении, отец чувствует себя значительно лучше. Через месяц записаны к ней на повторный курс, все устраивает.
семья Пашневых
Помогла решить нашу проблему
Настя
После переезда что то в семейных отношениях стало рушиться. Обратились к психологу, она отнеслась к проблеме неравнодушно, щепетильно и комплексно подошла к ее решению. Рекомендации
Вероника
Готова писать хвалебные оды этому специалисту бесконечно. Давно не чувствовала себя так хорошо, как после курса интенсивной терапии с ней
Елена Сергеевна
Помогла наладить семейные взаимоотношения. Благодарим сердечно с мужем!
Аня
Такая молодая, но такая умная!
Виктория и Артем
Спас наш брак! Уже собирались разводиться, на сеансы психотерапевта не очень рассчитывали. Но, оказалось, настоящему специалисту по силам разобраться и не в таких проблемах. Очень благодарны, рекомендуем другим. Даже если кажется, что ничего не склеить, попробуйте еще раз
Арина
Очень мудрый человек, с детства пытаюсь разложить по полочкам свои мысли и.. никак не получалось. Сеансы очеь мне помогли наладить связь с собой и своим подсознанием
Егор
Замечательный доктор, очень квалифицированный специалист.
Ангелина
Помогла наладить взаимоотношения с ребенком, спасибо большое
Иванна
Такой квалификации как у нее, я еще нигде не видела, хотя обошла уже 4 врача.
Лікар уважна, мисляча і професіонал своєї справи.
Ирина Леонидовна
Очень довольны, что попали к ней на прием. Дай Бог ей здоровья!
Катя
Замечательный специалист и просто хороший человек
Роза
Професійна, уважна, вона мені разжевала і розповіла що робити з моєю проблемою.
Константин
Все хорошо прошло, мне помогли. Спасибо!
Олена
Дуже уважний лікар, сподобалося, що лікар вислуховує повністю пацієнта і враховує всі деталі.
Спасибо, Вы правда мне очень помогли.
Таня
Неравнодушный, очень искренний человек. Всегда получаю от нее поддержку и помощь в решении проблем
Алла
Квалифицированный доктор, видно, что человек разбирается. Спасибо, что помогли.
Михаил
Объяснила проблемы, возможные причины, дала рекомендации. Приемом доволен!
Рома
Помогла с послеродовой депрессией у жены
Рома
Работу этого специалиста оцениваю высшим баллом
Иван
Как-то мне повезло - думала, долго буду искать "своего"" психолога, а в итоге нашла почти сразу. На приемах всегда очень комфортно, врач знает, как вести разговор, консультации на самом деле эффективны
Ілона
Дуже компетентний і уважний лікар. Задоволена прийомом на 100%.
Глеб
Есть такие состояния, с которыми просто невозможно справиться одному, пусть даже вокруг есть и родные, и близкие. Специалист сильно мне помогла, так, что я не знаю, как ее благодарить. Если чувствуете себя так, будто не можете выбраться сами - обязательно обратитесь к ней
Врач выслушала, направила на анализы (действительно необходимые), начальный курс лечения назначили.
Понравилось вежливость доктора и знание своего дела - просто отличное.
Врач молодец! Если бы больше было таких врачей!
Хорошее отношение, профессионально все рассказала.
Все нашла, по полочкам разложила, почему, что и как. Я довольна.

Лікарі клініки Центр психології ALTERA

Психолог, Психотерапевт
Консультація 1900/2300 грн.
Станжур Денис Александрович
Ганцева Алиса
Психолог, когнітивно-поведінковий консультант. Спеціаліст з профорієнтаційного консультування, психодіагност.
Консультація 2000 грн.
Спиваковская Татьяна
Псіхотерапевт в клієнт-центрованому підході
Акулинин Владимир
Психіатр
Глушко София
Лікар-психолог, дитячий психолог, психотерапевт по роботі з дітьми та батьками в гуманістичному підході
Скварко Вадим
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистити

Відео про клініку

Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Андрія Верхогляда 4-Б р.Печерський
Клініка "ESTHETIC HILLS" пропонує пацієнтам широкий вибір послуг в області естетичної медицини. Провідні напрямки роботи клініки: лазерні процедури, естетична і пластична хірургія, судинна терапія, косметологія обличчя та тіла. Сучасні лазерні установки забезпечують пацієнтам якісні послуги з омолоджування шкіри, усунення розширених судин, видалення пігментних плям, веснянок, небажаних татуювань. Апаратні, ін'єкційні косметичні процедури, оздоровлення хірургічним і нехірургічним шляхом дозволяє отримати відмінні результати.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00
Київ вул. Олександра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харківська11 4
Київ вул. Олександра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 поверх) м.Позняки5 2 м.Харківська15 8
Центр реабілітації хребта Newspine на м. Позняки спеціалізується на лікуванні захворювань хребта без операцій і медикаментів. Лікування здійснюється за допомогою спеціально розробленого комплексу вправ на тренажері «Кипарис». Завдяки індивідуальному підходу кожному пацієнтові пропонується індивідуальний комплекс вправ з урахуванням стану здоров'я, віку, фізичної підготовки, анамнезу.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Н: 09:00-16:30
Приватний центр психологічної допомоги Катерини Воронецької був заснований в 2001 році. Прийом веде практикуючий психолог, гештальт-терапевт. Катерина Воронецкая має великий досвід роботи і авторські запатентовані методи. Лікар постійно підвищує свій професійний рівень на різноманітних тренінгах і семінарах.