Ортодонт в Запоріжжі

Вероника
Посетила два лечебных сеанса у Елены Владимировны. Все понравилось, думаю я у этого стоматолога надолго, менять не собираюсь.
09 вересня '16 г.
Большое спасибо Татьяне Олеговне за добросовестную работу! При необходимости буду к ней обязательно обращаться, понравилось.
25 листопада '16 г.
Дмитрий
Елена с первой консультации показалась мне грамотным стоматологом и приятным в общении человеком. Записалась к ней на лечение – лучших результатов просто не может быть, никаких недостатков.
01 червеня '16 г.
Валерий
Татьяна Олеговна очень тактичный, внимательный и компетентный стоматолог. Можете не сомневаться -осмотрит, посоветует самый лучший выход в вашей ситуации и вылечит.
21 серпня '16 г.
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт, спеціалізується в області виправленням прикусу пластинками і вирівнювання зубного ряду капами. Надає консультаційні послуги з питань лікування та профілактики патологій зубного ряду і щелепи.
Стоматолог-ортодонт
Доктор Голубенко Олена Володимирівна спеціалізується в області стоматології та ортодонтії. Надає послуги з консультації фахівця-ортодонта. Займається виправленням прикусу і положення зубів пластинами і капами.
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт надає послуги самим маленьким пацієнтам. Ніколенко Тетяна Анатоліївна надає допомогу в установці систем брекетів (пластик, кераміка, сапфір, метал). Спеціалізується на виправленні прикусу та деформованих зубів.