Стоматолог-імплантолог в Запоріжжі

Очень удивлена, что об этом враче такие хорошие отзывы. Павел Владимирович самый неприятный врач у которого я была. Придя на консультацию, он мне грубил, хамил и не осмотрев челюсть сказал, что мне придётся жить с болью всю жизнь и он ничем помочь не может. Не дал никаких рекомендаций. Я была у многих стоматологов, ортодонтов в Запорожье и этот оказался худшим.
Наташа
Просто супер хирург! Зуб мудрости удалил быстро и абсолютно безболезненно! Спасибо!
30 листопада '-1 г.
Врач от Бога! Была дважды на приеме. Оперировал маму. Золотые руки и ясная голова, приятный и воспитаный человек. Павел Владимирович спасибо!
30 листопада '-1 г.
У Елены Николаевны, проходила имплантацию нижней челюсти более двух лет назад, очень довольна её работой. Она очень внимательна, точна и аккуратна в своей работе. Я не имела ни каких послеоперационных осложнений (кровотечений, воспалений, отечности и синяков) , имланты очень довольно быстро "прижились". Очень доброжелательная и располагающая атмосфера у неё в кабинете и в клинике целом.
26 січня '18 г.
Стоматолог-імплантолог
Доктор Куркіна Ірина Миколаївна спеціалізується в області імплантології. Надає консультаційні послуги. Займається художньою реставрацією зубів і установкою зубних імплантатів (в тому числі базальною).
Запоріжжя вул. Космічна, 102 А р.Комунарський
Стоматолог-імплантолог
Спеціаліст, стоматолог вищої категорії, пропонує свою допомогу при імплантації зубів, надає послуги в хірургічній стоматології. На медичне спостереження доктора Ісюк Павла Володимировича можуть розраховувати пацієнти, які в силу різних обставин втратили відразу кілька або навіть всі зуби. Імплантація зубів на будь-якому терміні занедбаності хвороби.