МК, центр стоматології на Мира

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00 Н: 08:00-18:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Центр стоматології МК на вул. Миру з 1987 року пропонує послуги в сфері лікування зубів. Це один з філій установи вищої категорії акредитації, в ньому прийом ведуть 7 висококласних лікарів, які пройшли практику в зарубіжних клініках.

Список основних послуг включає в себе:

• профілактику і терапію захворювань зубів, ясен, зубних каналів;
  • різні методи пломбування;
  • лікування карієсу;
  • застосування дентального мікроскопа "Глобал";
  • виправлення прикусу, вирівнювання зубів;
  • підбір лінгвальних або вестибулярних брекетів;
  • підбір вінірів;
  • імплантація;
  • протезування;
  • плазмоліфтінг;
  • відбілювання різними способами;
  • професійний комплекс гігієнічних процедур порожнини рота.

Стоматологічний центр МК спеціалізується на безболісне лікування зубів за допомогою сучасних технологій і новітнього європейського обладнання. Особлива увага приділяється дитячої стоматології, проводяться процедури під загальним наркозом. Діяльність ліцензована.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

МК, центр стоматології на Мира, вартість послуг:

• Консультація стоматолога
  • Вибілювання зубів методом Air Flow
  • Лікування кісти зуба
  • Відновлення зуба
  • Лікування кореневих каналів зуба
  • Відновлення коронкової частини зуба
  • Лікування зуба мудрості
  • Чищення зубів від зубного каменю
  • Ендовідбілювання зубів
  • Художня реставрація зубів

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Анастасия Юнаш
Хочу поблагодарить хирурга Стойкова Станислава Валерьевича за профессионализм и отдачу в работе. Я осталась очень довольна! Я удаляла два зуба мудрости на Проспекте Соборном 157. У меня был сложный случай(( Но даже не думала что можно так быстро их удалить ,что я даже не заметила!До этого меня в клинике напротив 2 часа мучали пока один удаляли....( Но Станислав Валерьевич все сделал на высшем уровне! Спасибо!!
Александр
Записался в эту клинику на удаление зуба мудрости. Перенаправили на проспект Соборный,157. Отделение для взрослых. Там хирург.По телефону огласили цену 1500-1700 грн. Прайса на сайте нет. В назначенное время усадили в кресло и приступили к анестезии. Никто не огласил точную сумму за услугу. Все в шуточной форме, мол может по-разному быть. Иногда и 2000, и 2500 выйти. Думал шутят, а нет. По окончании процедуры, которая длилась 3 минуты, зуб открыт был, никаких сложностей, на кассе к оплате 2400!!!!!! С чего такая сумма, вы даже спросить не можете с полным ртом тампонов и под анестезией. В общем по факту плати!!! Что повлекло такое увеличение цены толком и потом не объяснили, мол везде так. И я не один такой интересующийся. Распечатку с перечнем и расшифровкой услуги не предоставили.Прозвонил другие клиники частные, к примеру Оксфорд , в среднем 800 грн за мой случай оглашают. Отзывы на своём сайте блокируют, только хорошие оставляют. Врач хирург все сделал чётко и профессионально, но такой подход к клиенту оставил негативное впечатление о клинике. Советую сразу оговаривать стоимость, иначе рискуете уйти без штанов, оставив их под залог. Как мне сказала девушка, если бы не хватило денег, оставили бы что-то. Зайдите в магазин, в котором на товарах нет ценников и получите счет к оплате на кассе в два раза больше ожидаемого. Вот что я могу пожелать этой девушке. Вобщем, в этой клинике вы можете получить качественную услугу, но потом у вас вывернут все карманы, отзыв только хороший пишите, иначе бесполезно. Очень дорого!!! Будьте внимательны и не стесняйтесь уточнять точную стоимость. Я теперь не удивляюсь, почему в этой клинике все в золоте. Уважаемые стоматологи, побойтесь Бога. 2400 за удалённый зуб???? Это когда педагог неделю за эти деньги работает, моторист три дня весь движок за эти деньги перебирает. 2400 за 5 минут услуги-это жирно. Ваши коллеги в других клиниках и больницах это делают не менее профессионально. Всем советую прозвонить другие клиники перед походом в эту. Не ошибайтесь, как я. Выбор всегда за вами.
Зарина
Спасибо, Юрий Викторович, за здоровые зубки мои и мужа)) Лучший стоматолог в Запорожье и уже лет 7 это наш стоматолог. Не больно, профессионально, быстро, вежливо. Рекомендую!
Петр
Неплохой врач в стоматологии,но хотелось бы большего внимания и вежливого общения с клиентами.
Сергей
Неплохой врач в стоматологии,мы очень рады что попали именно к ней. Мы очень благодарны за советы и за консультацию!
Надежда
23 квітня '19р.
Нормальный специалист в своей сфере, но недостаточно внимательна к пациентам. Хотелось бы более вежливого и заботливого отношения!
Евгения
Добрый вечер! Мой отзыв об администраторе клиники. По логике вещей администратор должен помогать к какому специалисту записаться, а не создавать проблемы. Когда я позвонила в клинику, то хотела проконсультироваться по поводу брекетов либо винир. Хотелось найти подходящее для меня решение, и не понятно удивление администратора что я не знаю к ортодонту мне или куда. И причём тут ортодонт к винирам. По моему это работа администратора записывать к подходящему специалисту. И если администратор с этим не справляется, то хотелось бы узнать зачем она там сидит ? И хотелось бы получить консультацию врача, а не администратора по поводу что и сколько мне носить. Я вообще то для этого звонила записаться на консультацию. Плюс почему вы на официальном сайте публикуете только хорошие отзывы, а реальный отзыв о работе вашего админа я написать не могу ?
Яна
Отличный врач,пришлось лечить сыну зубы в полтора года под общим наркозом, и в дальнейшем будем обращаться к ней.
Оля
Алла Григорьевна замечательный врач у нас мягко сказать проблемные зубки у дочки но мы все смогли вылечить и привести улыбку в эстетический вид дочка очень бриться врачей а с Аллой мы вылечили все зубки теперь у нас все в порядке к тому же она отвечает на все вопросы интересующие вас и с лёгкостью находит подход к ребенку
Лиза
Вместе с дочерью попали на прием к Юрию Викторовичу. Во время осмотра врач обнаружил кариес на молочных зубах. Свою работу выполнил очень аккуратно, при этом дочь слушалась его во всем. Ей так понравилось, что она даже не хотела уходить домой. Такого врача-стоматолога буду рекомендовать знакомым.
Были сегодня у детского врача, молодая не опытная врач, толком ничего сказать не может, каждое слово нужно вытягивать! Были первый и последний раз!
Николай
Со Щипановым как-то с первой консультации наладились хорошие отношения. Я доволен лечением у него, стоимостью услуг, да и просто приятно общаться с хорошим человеком.
Ярослав
Я постоянный клиент у Николаенко уже больше 2-х лет. За это время ни разу не было повода разочароваться в этом стоматологе, только хорошие впечатления.
Галина у нас можно сказать семейный стоматолог. Так получилось, что вначале я, потом муж, а теперь и сын у Сопильняк стали лечиться. Нам нравится!
Моя дочь не у каждого стоматолога согласиться лечить зубы. А здесь уже третий раз посещаем именно Щипанова, потому что культурный врач, обходительный и нам совсем не больно.
Виктор
У Ташенова я только разок пломбу ставил, все нормально. Слышал, что пациентов у него достаточно – значит хороший врач.
Дочка только у Аллы Григорьевны не боится зубы лечить. Приятный и квалифицированный стоматолог, всегда – только к ней.
Анастасия
Получаю удовольствие от работы Уваровой. Качественно лечит, ничего лишнего не навязывает, отличный сервис!
Тамара
Отличные отзывы слышала от знакомых о работе Федусенко и решила сама записаться к ней. Действительно, качество услуг отличное, и стоимость их вполне приемлемая.
Карина
Да, могу подтвердить, что Дорофеева классный стоматолог. Я лично у нее почти год обслуживаюсь, последний раз чистку камней делала – все гуд, нравится.
Алла Ивановна уважаемый многими пациентами стоматолог. У нее большой практический опыт и знания. Можно сказать спасала меня пару раз от серьезных проблем с зубами.
Маргарита
Все дети боятся лечить зубы. Но нам повезло, мы нашли отличного стоматолога для своего ребенка – Николаенко умеет найти подход к маленьким пациентам.
Валерия
Сама к Шкарупило по совету подруги попала. Мне работа этого стоматолога нравится, от других тоже хорошие отзывы слышала, потому и обслуживаюсь у нее.
Вероника
Шкарупило отличный стоматолог. Я к ней в клинику для лечения и консультаций обращалась - всегда успешно, качество работы на высоте, терпелива и тактична в общении с пациентом.
Вика
Я отдаю предпочтение обслуживанию у проверенного, одного и того же стоматолога. У Натальи Анатольевны и сама лечусь, а вот недавно она пломбу и сыну моему ставила – замечательный врач.
Алексей
22 травня '16р.
У Ташенова прошел лечение по новой методике, делали пломбирование и отбеливание. Все прошло без боли и ослонений, зубы красиво смотрятся, я доволен.
01 травня '16р.
Сопильник - добрейший и очень тактичный стоматолог. Ей можно доверить любого ребенка – найдет подход и поможет безболезненно избавиться от любых болезней зубов.
Зверніть увагу на інші клініки:
Запоріжжя вул. Сержанта Медведєва, 12 р.Дніпровський
8,8
Греф, Центр здоров'я і реабілітації, почав роботу в 2010 році, спеціалізується на відновленні і зміцненні здоров'я пацієнтів за допомогою методів альтернативної медицини, без ліків і хірургічних операцій.
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський