Дегтярь Ирина Михайловна

Инфекционист
врач высшей категории
Доктор Дегтярь Ирина Михайловна занимается диагностикой, ведет прием и консультирует пациентов, применяет медикаментозное лечение болезней, вызванных разного рода инфекциями. Лечит паразитарные и пищевые интоксикации, сложные формы гриппа, острые кишечные заражения. Активно участвует в научных семинарах, форумах.

Павел
Ирина Михайловна возвращала меня к нормальной жизни после пищевого отравления. Рад, что этот процесс был не продолжительным и закончился моим полным выздоровлением. Приятно иметь дело с грамотным врачом!
После общения с Ириной Михайловной я пришла к выводу, что в районную поликлинику я больше не пойду. Этот врач — лучший специалист из всех, что я встречала. При необходимости, буду обращаться только к ней!
Зинаида
Качественно провела лечение
Евгений
Ирина Михайловна врач от бога, помогла поставить на ноги после отравления на считанные дни!