Глущенко Роман Николаевич

Хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Викликати лікаря додому
Хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, занимается проведением оперативных вмешательств, включая миниинвазивные. Специализируется в удалении новообразований и хирургическом лечении других патологий толстой кишки. Кроме того, проводит диагностические операции, выполняет все виды биопсии. Назначает план лечения недугов хирургического профиля и контролирует его эффективность. Консультирует, наблюдает послеоперационных больных, снимает швы. Обрабатывает раны. Компетентен в радиоволновой хирургии. При помощи этой технологии удаляет папилломы и другие микро- и миниобразования.

Игорь
Роман Николаевич — это врач от Бога! Очень внимательный и тактичный. Операцию провел на высшем уровне. Побольше бы таких врачей. Благодаря ему мое здоровье восстановилось. Оргомное спасибо за помощь!
Володя
Роман Миколайович робив операції моїм родичам і ми всі задоволені результатами. Багато вам здоров'я і ви заслуговуєте на кубок "Найкращий лікар "
бодя
Дуже добре виконує свою професію, чутливий і дуже досвідчений фахівець
Василь Ярославович
Дякую за добре проведену операцію і якісний курс реабілітації