Шпортько Валентин Иванович

Реабилитолог, Массажист, Остеопат
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач-реабилитолог высшей категории квалификации специализируется на восстановительном лечении болезней ОДА. Кандидат медицинских наук, практикует остеопатию при патологических нарушениях костно-мышечной системы. Наблюдает пациентов с врожденными и приобретенными недугами. Лечит артриты и артрозы, привычные вывихи, последствия ДЦП, болезнь Пертеса. В работе использует современные диагностические технологии. Комбинирует традиционную и нетрадиционную медицину.

Игнат
Доктор очень внимательный, знающий, толковый, профессионал своего дела.
Костя
О Валентине Ивановиче знаю не понаслышке. Недавно лечил у него свой вывих колена. Очень компетентный, знающий врач. На практике использует традиционные и нетрадиционные методики. Работой врача доволен.
Схожі спеціалісти:
Косметолог, реабілітолог, мануальний терапевт, пульмунолог, вертебролог, сімейний лікар
Невролог, Рефлексотерапевт, Гомеопат, Мануальний терапевт, Психотерапевт, Реабілітолог