Андреева Татьяна Петровна

Акушер-гинеколог
врач первой категории
Доктор Андреева Татьяна Петровна работает акушером-гинекологом, имеет 11-летний стаж, первую категорию. В обязанности специалиста входит проведение диагностики (гинекологического осмотра, гистероскопии), а также лечение заболеваний женской репродуктивной системы. Проводит диагностическое выскабливание, удаляет полипы шейки матки, лечит аднексит, менструальную дисфункцию.

Очень замечательный доктор!Очень хорошая женщина и как врач, она очень внимательная и знает свою работу, не все врачи, к сожалению знают. У меня к ней нет замечаний. Помогла решить мою проблему, была со мной на связи весь курс лечения! Татьяна Петровна спасибо Вам! Всем рекомендую!
Вера Николаевна
Сердобольная и очень добрая врач. Меня удивило то, что она заботится о своих пациентах! Доктор при мне звонила девушке, которая не смогла прийти. Специалист провела осмотр, взяла мазки и помогла, даже, чуть больше. Я уже порекомендовала ее и сама еще пойду!
Компетентная и очень внимательная врач. Я была у нее не в первый раз. Татьяна Петровна всегда мне помогает в моих проблемах.
Лепешкина Вика
Добрый день! Всю жизнь боялась врачей, особенно неприятным из них был поход к гинекологу, очень стеснительная. Но каждому свое время и пришло мое. Начали с мужем планировать беременность. Его сестра порекомендовала Андрееву Татьяну Петровну, которая теперь ведет мою беременность. Делает качественный осмотр, дает дельные советы, умная, чистоплотная.
Лейла М.
У меня была такая проблема:поехала за границу на заработки, постоянные стрессы, смена климата, мало спала, нервы начали шалить, плюс полностью исчезли месячные. Было очень страшно. Как приехала домой, сразу пошла к Татьяне Петровне, рассказала всю суть проблемы. Врач действительно от Бога, таких мало. Назначила препараты. Теперь цикл нормализовался. Девочки, берегите себя!
Анастасия
13 квітня '20р.
Посчастливилось встретить такую прекрасную девушку на родах в 2018 году. Это были мои первые роды и я паникер по натуре, но благодаря Татьяночке Петровне родыпрошли отлично и с ребенком все отлично. На протяжении всех родов она мне помогала морально и физически и даже поила водичкой. За вторым ребенком только к ней!!! Спасибо Вселенной за Татьяну Петровну!!!
Первый ребёнок родился с самыми лучшими воспоминаниями о беременности и родах. Благодарю Татьяну Петровну за поддержку и профессионализм, очень вежливо и с пониманием приняла роды. Без последствий. Вернула веру в людей-врачей! Супер-гениколог.
Людмила Петриченко-Олейникова
Рожала у Татьяны Петровны в июне 2017 г. , сказать, что довольна-это ничего не сказать! Прекрасный доктор, Профессионал! Огромная Благодарность Вам за трепетный, профессиональный труд!!!

• 2007 р. — Дніпропетровський національний університет, медичний факультет, "Лікувальна справа";
  • Інтернатура по акушерству та гінекології.

• ПАЦ "Невідкладні стани в акушерстві та гінекології";
  • Курси тематичного удосконалення за фахом.

• Член Обласної Асоціації акушерів-гінекологів.