Маслюк Ірина Вікторівна

Дерматовенеролог
Лікар другої категорії
Доктор Маслюк Ірина Вікторівна спеціаліст другої кваліфікаційної категорії. Займається профілактикою і лікуванням захворювань епідермальній тканини, чоловічих і жіночих статевих органів. Лікує вікові шкірні проблеми (акне), герпес, псоріаз, алергічні та грибкові прояви, лишай. Також надає послуги лікування пацієнтів з гонореєю, хламідіозом, сифілісом, ВІЛ.
Київ м. Вишгород, пр-т Шевченка, 9

Хороший специалист. Проблему выявила сразу. Лечение назначила не дорогими препаратами. Спасибо
Анджела
23 квітня '17р.
Аллергией никогда не страдала, но вдруг тут зуд и шелушение кожи на руках. Я обратилась к дерматологу Ирине Викторовна. Оказалось, что у меня «аллергический дерматит». После диагностики, Маслюк также смогла определить аллерген, что крайне важно при лечении таких проблем. Состояние моё улучшилось, главное, сейчас избегать аллергена.
Алиса
Маслюк Ирина Викторовна лечила моего сына в пубертатный период. Самостоятельно мы не могли справиться с акне. Её лечение было эффективным, результат «на лицо». Ирина Викторовна зарекомендовала себя, как профессиональный дерматолог. Вдруг будут проблемы в этой области, будем обращаться к ней.