Кобзар Володимир Леонідович

Хірург
Лікар вищої категорії
Доктор Кобзар Володимир Леонідович спеціаліст вищої категорії, проводить діагностику і лікування захворювань шляхом хірургічного втручання. Займається первинною обробкою ран, перев'язкою, видаленням новоутворень, розкриттям поверхневих утворень шкіри, зняттям швів, Після оперативного втручання проводить профілактичні і післяопераційні консультації.
Київ м. Вишгород, пр-т Шевченка, 9

Андрей
03 квітня '17р.
Когда я обратился к Владимиру Леонидовичу, у меня уже была повышенная температура и покрасневшее, твердое новообразование на спине. Владимир Леонидович определил, что это атерома. Нужно было оперировать. Я согласился, а доктор, в свою очередь, провел операцию лучшим образом. Швы уже сняли, но заживление ещё в процессе. Уже сейчас видно, что разрез сделан аккуратно, шрам будет практически не заметным.
Кобзар Владимир Леонидович удалял мне родинку на шее. Раньше родинка меня не беспокоила, но потом стала цепляться за одежду и аксессуары. Я решила удалить её проверенным хирургическим методом. Владимир Леонидович сделал всё качественно. Заживление было быстрым, а шрам остался практически незаметным.