Подзігун Наталія Володимирівна

Отоларинголог
Доктор Подзігун Наталія Володимирівна надає консультації і подальше лікування пацієнтам із захворюванням ЛОР-органів. Крім огляду та лікування, доктор також виконує ряд терапевтичних процедур, таких як промивання пазух носа, обробка слизової, видалення стороннього тіла і сірчаних пробок з носа. Проводить лікування гаймориту, синуситу, аденоїдів, отиту. Також лікує захворювання гортані і глотки, ангіну, фарингіт, ларингіт і тонзиліт.
Київ м. Вишгород, пр-т Шевченка, 9

Евгения
13 квітня '17р.
Не знаю у кого как, но у меня частенько образуются серные пробки в ушах. Как мне уже известно, удалять их самостоятельно нельзя. Помогает мне всегда в этом Наталья Владимировна. Путем промывания она всегда избавляет меня от данной проблемы. Хорошо, когда есть «свой» врач.
Диана
Однажды, после санатория, мой сын привёз домой ангину. По горькому опыту, самолечением мы уже не занимаемся, поэтому обратились сразу к Наталье Владимировне. Как и раньше, она быстро поставила нашего сына на ноги. Вообще, проблемы с горлом, это у нас семейное. Потому мы частые гости у Натальи Владимировны.