Бардах Ліляна Богданівна

Терапевт, гастроентеролог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Лікар Бардах Ліляна Богданівна, спеціаліст вищої кваліфікаційної категорії, кандидат медичних наук. Консультує пацієнтів щодо захворювань різних систем організму, спеціалізується в області гастроентерології. Займається лікуванням органів травного тракту, ГРЗ, дерматитів, гастриту, холециститу. Складає графіки харчування і дієти.
Київ м. Вишгород, пр-т Шевченка, 9

Андрей
06 квітня '17р.
Я тренер подростковой хоккейной команды. В спорте очень важно правильное питание каждого игрока. Так как все мы индивидуальны, то одинаковые рекомендации правильного питания не дадут эффективных результатов. Вот и обратились мы к Лиляне Богдановне, она разработала каждому игроку индивидуальные графики питания. Теперь здоровье игроков и их результаты в играх стали намного лучше.
После сорока я начала тщательнее следить за своим здоровьем, фигурой и весом. О здоровом питании мы слышим из всех сторон, но разбирается далеко не каждый в этом вопросе. Вот и я обратилась с целью разработки графика питания, диеты к Лиляне Богдановне. Она сделала диагностику моего организма и составила график питания. Сейчас я питаюсь по её рекомендациям, теперь мой вес стабильный и даже немного меньше, чем был раньше.