Апанасенко Олена Іванівна

Невролог
Лікар другої категорії
Доктор Апанасенко Олена Іванівна, спеціаліст другої категорії. Спеціалізується в області лікування неврологічних захворювань. Приймає пацієнтів із захворюваннями нервової системи, займається діагностикою та установкою причини виникнення та дослідженням симптомів захворювань. Консультує пацієнтів з розладами пам'яті, мігренню, невритами, ВСД. Проводить лікування остеохондрозу і радикуліту, міжхребцевої грижі.
Київ м. Вишгород, пр-т Шевченка, 9

Алла
К Апанасенко водила бабушку, у которой начались расстройства памяти. Елена Ивановна первым делом определила причину недуга. Провела адекватную терапию первичных болезней, уже потом мы справились с проблемой нарушения памяти. Лечением у Елены Ивановны мы с бабушкой остались довольны.
Лариса
У меня мигрени началась несколько лет назад. Перепробовала множество способов лечения, но легче не становилось. Но после приема в Елены Ивановны и пройденного курса лечения, я забыла об этих ужасных болях. Чувствую сейчас себя намного лучше, самолечением теперь заниматься не буду, как только что, сразу к Елене Ивановне.