Войтович Тамара Олександрівна

Педіатр
Лікар вищої категорії
Доктор Войтович Тамара Олександрівна спеціаліст вищої категорії. Надає послуги педіатра. Доктор проводить спостереження за фізичними показаннями і ступенем розвитку малюка. Спеціалізується на діагностиці порушень в роботі різних систем органів у дитини, лікування інфекційних та вірусних захворювань. Надає послуги лікування алергічних проявів, хронічних захворювань, харчових отруєнь.
Київ м. Вишгород, пр-т Шевченка, 9

18 квітня '18р.
Специалист высшего класса! Очень толковый врач! Спасла нашего ребёнка.
Наталия
Пошла на прием спонтанно - надо была очень срочно консультация педиатра. Ушли с ребенком домой спокойные с реальным диагнозом и четким решение проблемы. При этом минимум препаратов. Большое ей спасибо за профессионализм.
Богдана
Тамара Александровна отличный детский врач! Она наблюдает нашего сына около четырёх лет. Врач всегда внимательно делает осмотр ребенка, правильно диагностирует заболевания, а также точно назначает лечение. Я с мужем спокойна, ребёнок довольный. В дальнейшем планируем наблюдаться у неё.
Марта
Возможно это наследственное, но у моего сына аллергия на сладкое. Она начала проявляться в три года. Мы сразу обратились к Тамаре Александровне, потому что знали об её профессионализме не понаслышке. Войтович лечила ОРВИ, расстройства желудка и другие проблемы сына. С аллергией Тамара Александровна тоже разобралась быстро, назначила диету, немного лекарств. Сейчас сын здоров.
Анатолій
Тамара Олександрівна - янгол в людському обліку.
Схожі спеціалісти:
Генетик, Педіатр, дієтолог-нутрігенетік, Експерт з нутрігеноміки та здорового харчування