Карпович Маргарита Володимирівна

Дерматовенеролог
Лікар вищої категорії
Доктор Карпович Маргарита Володимирівна спеціаліст вищої категорії, спеціалізується в галузі дерматології і венерології. Займається віковими та венеричними захворюваннями шкіри. Лікує хвороби жіночих і чоловічих статевих органів, волосся і нігтів. Практикує лікування позбавляючи різних видів, грибкових уражень, псоріазу, екземи, гонореї, ВПЛ, генітального герпесу, алергічних проявів.
Київ м. Вишгород, пр-т Шевченка, 9

Антон
19 квітня '17р.
Мой курортный роман за границей не прошёл бесследно. Обнаруженный генитальный герпес привел меня в шок, так как раньше у меня таких проблем не было. Маргарита Владимировна с целью терапии заболевания назначила лекарственные средства. Я благодарен доктору за помощь. Теперь буду удерживаться от случайных интимных связей.
Алексей
После командировки в Индию, у меня что-то случилось с ногтями на ногах. Раньше у меня был грибок, но я вроде избавился от него. Всё же Маргарита Владимировна поставила мне диагноз «атрофия ногтей», развитию которой, возможно, способствовал грибок. Хорошо, что я обратился к Карпович сразу, избежав более серьёзных последствий. После пройденного курса лечения, я уже здоров.
Врач понравился, прием вела вежливо, все объяснила , дала ценные рекомендации!
Евгения
Обращалась к Маргарите Владимировне дважды с разными проблемами у ребёнка. Каждая беда для нас - для нее не проблема. Не назначает заоблачных анализов и лекарств. Отличный специалист и просто чудесный врач. Очень доволна результатом лечения. Спасибо! Рекомендую.