Поворознюк Юлія Петрівна

Терапевт, дієтолог
Лікар другої категорії
Доктор Поворознюк Юлія Петрівна, спеціаліст другої кваліфікаційної категорії. Надає лікування пацієнтам із захворюванням різних систем органів. Також лікує пацієнтів з ожирінням, простудними і вірусними захворюваннями. При необхідності, може направити до фахівця більш вузькоспрямованому. До компетенції лікаря входить розробка індивідуальних графіків харчування і дієт. Член Асоціації дієтологів України.
Київ м. Вишгород, пр-т Шевченка, 9

Карина
15 квітня '17р.
Раньше к диетологам я относилась скептически, но когда тебе уже за сорок, а вес всё увеличивается, приходиться пробовать всё. Моя подруга посоветовала мне Юлию Петровну. Доктор разработала для меня индивидуальную диету, конечно, учитывая мои некоторые предпочтения в еде. Мне удалось сбросить вес, не могу сказать, что было очень легко. Но если вы хотите выглядеть хорошо и быть здоровым, всё же нужно идти на какие-то жертвы.
Дарья
Юлия Петровна квалифицированный диетолог. Я обращалась к ней несколько раз. Последний раз, когда после родов, мне не удавалось сбросить пять лишних килограмм, она с легкостью разработала мне специальную диету. Без вреда для здоровья, я уже через несколько месяцев сбросила всё лишнее.

• Член Асоціації дієтологів України;
  • Член Асоціації превентивної та антиейджинг терапії.