Занятия с логопедом в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи логопеды
Логопедическое занятие 439 грн
Занятие логопеда (1 час) 790 грн
Занятия с логопедом 350 - 385 грн
Занятие с логопедом для взрослых (при оплате 10 занятий скидка 10 процентов) 350 грн
Занятия с логопедом 200 - 250 грн
Занятие логопеда на дому 880 грн
Логопедическое занятие (30 минут) 300 грн
Логопедическая группа полный день (за месяц) дополнительно оплачивается пинтание 14000 грн
Комплексное логопедическое занятие (занятие и массаж) 400 грн

Занятия с логопедом представляет процедуры, которые позволяют исправить речевые дефекты любого уровня сложности. Нарушения речи корректируются с помощью специальных упражнений.

Описание

В основном занятия с логопедом проводятся с детьми, когда имеются такие симптомы, как отставание по определенным показаниям в психо - речевом развитии, моторике ребенка от сверстников. Также к основным показаниям относится нечеткое, неправильное произношение звуков, отсутствие речи, различных звуков, лепета. У школьников возникают трудности в письме, чтении. Ребенку тяжело считать, вследствие чего не выполняется школьная программа.

К показаниям для проведения процедур относится разлад памяти, отсутствие внимания, распад речи, заикание, нарушен тембр, скорость, интонации, как следствие черепно-мозговой травмы, инсульта, операции головного мозга, которые проводятся у взрослых.

Проведение процедуры

Для назначения занятий с логопедом, специалист проводит осмотр, обследует пациента с постановкой диагноза. Возможно назначение дополнительного обследования.

Во время занятий проводятся определенные массажные действия на язык, выполняются упражнения на артикуляцию, доктор работает с зондами. В процессе индивидуальных встреч развивается речь, осуществляется формирование сенсомоторных навыков, пространственных представлений. Процедуры направлены на развитие фонематического слуха, расширением словарного запаса. Каждый сеанс предполагает проведение логопедических упражнений, направленных на стимулирование развития речевых навыков, памяти, внимания. Логопед показывает образование слов и фраз из многократных повторений звуков, слогов. Таким образом, проводится постепенная коррекция речи.

Портал likarni.com предлагает выбрать лучшую клинику в Киеве и предварительно записаться на прием к специалистам.

Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
Галина
На мой взгляд это самая лучшая клиника в Киеве и про медиком отзывы мои будут конечно же хорошими. Именно в этой клинике мы наблюдаемся всей семьей, и взрослые и дети и после того как мы стали ходить к специалистам этой клиники наше здоровье стало намного лучше. Здесь очень внимательное отношение к пациентам, в клинике есть все необходимое для постановки правильного диагноза. ни разу не было такого чтобы пришлось на анализы идти в другое место. Все можно сразу же сделать тут. Это очень удобно и результативно.
Сеть клиник Viva
  • Логопедическое занятие 439
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
  • Занятия с логопедом для детей (при оплате 10 занятий скидка 10 процентов) 300
  • Занятие с логопедом для взрослых (при оплате 10 занятий скидка 10 процентов) 350
Киев ул. Вышгородская, 45
  • Логопедические занятия для детей 385
Дитина
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Индивидуальное занятие логопеда 440
  • Групповое занятие с логопедом 220